• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец-вымогатель.

Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Вот по этому все выясняйте ДО покупки, переписка только чере eBay Messages. Удачи.
 
F

fartowiy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
Попросите прода прислать новый инвойс,с учетом +3 баксов и все оплачивайте.
Прод нормальный,негатива не заслуживает,они и так все бывшего СССР-а боятся как огня,скоро вообще ничего отправлять небудуть :lol:
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
Попросите прода прислать новый инвойс,с учетом +3 баксов и все оплачивайте.
Прод нормальный,негатива не заслуживает,они и так все бывшего СССР-а боятся как огня,скоро вообще ничего отправлять небудуть :)
Еще вчера доплатил,получил утром мессагу -обещал выслать сегодня.Никто ему не собираеться негатив ставить(там была сноска-что надо с продом связаться,хотя и цена для россии уже стояла,с этим разобрлись).Если норм товар(тот что на фото) и отправка приорити,как обговорено и написано у него(не поменяет если) и вышлет как обещал,а не затягивая на 2-3 недели,то будет у него конечно же полож . фидбэк.Я же сам заинтересован ,т.к покупаю у амеров и на англ.площадке.
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
прод написал что 12 января выслал.Выслал трэкинг номер;Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch
Your item left the United States from ISC CHICAGO IL (USPS) at 10:00 PM on January 13, 2010. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later. Гугль перевел-

Ваш пункт покинул Соединенные Штаты из ISC CHICAGO IL (USPS) в 10:00 вечера 13 января 2010 года. Информация, если таковые имеются, обновляются периодически в течение дня. Пожалуйста, проверьте еще раз позже.
Этот трэкинг-номер можно отслеживать только пока товар в США или
и нашей почте-до самого дома?
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Номер в России будет такой же. Как прибудет к нам, сможешь отслеживать его на russianpost.ru
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
Внутрироссийский
почтовый идентификатор: CP270874417US Принято к пересылке: Без разряда
Без отметки Отправитель:
Получатель:
И как понять: посылка моя значит в росии,а дальше-где конкретно?
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Это не значит, что она в России. Это информация, что посылка зарегистрирована в международной почтовой системе.

Прочти тему про трекинг для просветления.
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
да рад бы прочесть,но этот раздел платный(доставка-где почтов.дела обсуждаються).Или я не там искал?
 
D

Di9

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Moscow
бесплатно ничего не бывает, за информацию надо платить... к таму-же всего ничего..
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
В песочнице таких тем завались, читай не хочу. :)
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
5 дней прошло и никаких изменений при вводе почтового идентификатора-все тож самое.
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
5 дней прошло и никаких изменений при вводе почтового идентификатора-все тож самое.
У меня 5 января отправка из Чикаго- в Москве пока нет. Многие еще декабрьские не получили. Имейте терпение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live