• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец вернул деньги и заказ повис в не оплаченных

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Это косяк прода или что?
Через месяц после отгрузки (ибей) прод написал я весь извиняюсь, но перевозчик сообщил, что пакет утрачен в пути (отгрузка безтрек)
Мне так кажется, что он просто забыл отгрузить.
Пишет также в наличии товара этого больше нет, придти пакет до крайнего срока отгрузки не успеет соответственно, я сделаю возмещение, а ты не ставь мне негатив.
А товар у него в магазине в наличии есть, хошь сразу купи, хошь в корзину положи. Я ему пишу товар же есть в наличии, отгрузи еще раз, подожду. Он мне рефанд.
И заказ после этого появился вдруг в не оплаченных. Я посмотрела да и жамкнула кнопку отметить оплаченным, вдруг уйдет в небытие, деньги-то вернулись.
Ушел. В отгруженные и со сроками доставки
И чо теперь? Он опять мне должен то ли возмещение дать, то ли отгрузить ? ))))))) И опять не вписаться в сроки доставки...
Как этот рефанднутый заказ выкорчевать ?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Это косяк прода или что?
Через месяц после отгрузки (ибей) прод написал я весь извиняюсь, но перевозчик сообщил, что пакет утрачен в пути (отгрузка безтрек)
Мне так кажется, что он просто забыл отгрузить.
Пишет также в наличии товара этого больше нет, придти пакет до крайнего срока отгрузки не успеет соответственно, я сделаю возмещение, а ты не ставь мне негатив.
А товар у него в магазине в наличии есть, хошь сразу купи, хошь в корзину положи. Я ему пишу товар же есть в наличии, отгрузи еще раз, подожду. Он мне рефанд.
И заказ после этого появился вдруг в не оплаченных. Я посмотрела да и жамкнула кнопку отметить оплаченным, вдруг уйдет в небытие, деньги-то вернулись.
Ушел. В отгруженные и со сроками доставки
И чо теперь? Он опять мне должен то ли возмещение дать, то ли отгрузить ? ))))))) И опять не вписаться в сроки доставки...
Как этот рефанднутый заказ выкорчевать ?
Время пройдёт (2 мес) и он пропадёт сам
А так если прод рефанд сделал, то там где у вас заказ и должен показаться
В не оплаченных то есть
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В не оплаченных то есть
Так бывали и раньше рефанды изредка, но в неоплаченных не помню чтоб зависали.
пройдёт (2 мес) и он пропадёт сам
Ну ладно, а то уж подумала вдруг прод совсем сейчас разрыдается, мне ж не видно висит у него оплаченным заказ к отгрузке или нет ))

так я его и не поняла зачем он сказал, что товара нет в наличии.. и как безтрек выяснился через месяц после отгрузки потерянным?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Так бывали и раньше рефанды изредка, но в неоплаченных не помню чтоб зависали.

Ну ладно, а то уж подумала вдруг прод совсем сейчас разрыдается, мне ж не видно висит у него оплаченным заказ к отгрузке или нет ))

так я его и не поняла зачем он сказал, что товара нет в наличии.. и как безтрек выяснился через месяц после отгрузки потерянным?
Ну я не готов ответить за раньше, но щас так

Думаю он ничего не выслал. Так как товара нет. Но если сразу так сделать, то, возможно, вы нег ему сунете. А через месяц можете решить что мож и правда.
Бедный прод.
В любом случае такой заход даёт ему право канючить "что ты нег поставил. Я же не уиновен, что товар пропал"
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Так есть товар! Я ж писала. Вот я его и не поняла. Ныл за сроки доставки.
А месяца чуток не дотянуло ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live