• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец скрывает Тракинг. это повод для диспута?

K

Kostyan1982

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Москва
Может и не быть если отправить вот этим
Note: Tracking is not available for the Priority Mail International flat-rate envelope or small flat-rate box.
У меня именно такая ситуация оплачено EMI из-за трека и какой никакой страховки, а прод желая съэкономить отправил Priority Mail International flat-rate envelope естественно без трэка. Попроси у него копию квитка почтового там все видно. Смотришь вес, идешь сюда http://ircalc.usps.gov/MailServices.aspx?country=10439&m=6&p=0&o=10 и видишь на сколько он тебя наколол или не наколол (не известен вес посылки).
 
R

Ro

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine,Zaporozhe
Я ему написал примерный формат трека (CVxxxxxxxxUS or like this)--и он мне его прислал. Говорит, что таможенная декларация или что-то наподобие (но не трек, хотя в Украину пишет, что отсылал уже..но без трека..или дурит или же не знает).
Насколько завысил?... раза 2 по весу думаю. 1.5 фунта. В реальности думаю будет 0.5 кг (1 фунт) или меньше. Узнаю, когда получу. (он что-то сильно занятой и отвечать не сильно любит)
Насчёт трека--отправка-то приорити и со страховкой. Такие быстрее обновляются, хотя идут в пути тоже долго.
 
K

Kostyan1982

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Москва
Да нет ты меня не понял нет смысла завышать вес посылки, а есть смысл отправить более дешевым способом, а разницу в карман положить. И когда ты сказал что посылка без трека я и предположил что отправлено не тем за что ты оплатил. Просто что то случаи такие участились -прямо беда.А трек бьется ?
 
R

Ro

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine,Zaporozhe
Это знаю...всё понял. Но если бы он ещё и дешёвым отправил--я бы тогда разницу точно потребовал. Трек есть, информация есть по нему. Просто он чего-то не то подумал на этот номер.
 
Live



Вверх
Live