• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец предлагает совершить сделку вне Ebay

  • Автор темы Street-rider
  • Дата начала
S

Street-rider

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Добрый день. Ситуация такая. Заказал я у продавца с Ebay дисплей для (iphone 4s оригинальны, б\у). Все отлично пришло и все работало. Сейчас появилась потребность еще в одном дисплее, но цена на него возросла в 3е(буквально после того как я купил у него первый дисплей). Я написал ему что(соврал чуточку)почта повредила дисплей при перевозке, но претензий к продавцу не имею. По интересовался у него с чем связано повышение цены. На что он мне ответил что дисплей остался последний. Так же я ему в письме предложил продать мне дисплей по старой цене. На что он мне ответил что могу продать по старой но только вне аукциона. А теперь вопрос. Ebay что то имеет с аукционов? Не кинуть ли меня хочет продавец таким способом?Забыл добавить что у продавца 99,1% Positive Feedback и 1999 продаж. Так же есть сайт на котором он занимается заменой и по моему продажей дисплеев.(вроде все добросовестно)Но почему он мне предлагает совершить сделку вне Ebay. Заранее благодарен за ответы.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
Только оплата через paypal и не факт что вы в случае чего получите деньги обратно, приобретя мимо ebay
 
ilnur-slv

ilnur-slv

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
СПб
Думаю не кинет. Вы же будете платить через Палку.
 
S

Street-rider

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Только оплата через paypal и не факт что вы в случае чего получите деньги обратно, приобретя мимо ebay

Как раз оплату он предложил через PayPal но общение предложил продолжить по Email.

Добавлено спустя 11 мин. 3 сек.
А что выбирать при переводе(PayPal) на вкладке Покупки через интернет.
Это покупка: 1. Товара 2. Услуга 3. Покупка с Ebay
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Я пару раз оплачивал так товар,который проды не шипили в Россию по ебею.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Street-rider, просите выставить счет, нечто подобное я писал тут: /topic/137458-как-купить-часть-описанного-лота/... А также давал ссылки в теме.
Я написал ему что(соврал чуточку)почта повредила дисплей при перевозке, но претензий к продавцу не имею.
Обманывать нехорошо - все-равно потом "боком" выйдет. Неужто договориться нельзя было без обмана?
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
КТО НЕ РИСКУЕТ, ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ!!!

Любая покупка риск. Но если не рискнешь, не узнаешь!!
100% гарантии вам не кто не даст. Решайте сами.
=@
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
а дорогой то дисплей?
 
S

Street-rider

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Пермь
S

Street-rider

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ребята. Опять нужна ваша помощь. Я рискнул и сделал заказ. Но после оплаты продавец пропал(3 дня не отвечал на мои сообщения). После 3х дней я создал спор в центре разрешения проблем PayPal. После этого продавец вышел на связь и сразу же выслал мне фото экрана и ответил на все вопросы. Сказал что сегодня отправит все в лучшем виде и просит закрыть спор в PayPal т.к. они заблокировали его счет. Так же просил не волноваться и посмотреть его Feedback на Ebay(типо у него около 2000 продаж и все положительные отзывы) Но если я завершу спор то больше не смогу его начать. Я прав? Как мне лучше поступить. Дайте совет плиз.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Street-rider, вы глупы и не правы. Вы больше не сможете открыть спор, просите его сделать возврат денег и признайте себя полнейшим нечеловеком в письме ему.
 
S

Street-rider

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Пермь
, вы глупы и не правы. Вы больше не сможете открыть спор, просите его сделать возврат денег и признайте себя полнейшим нечеловеком в письме ему.
Я вас не до понял? Я пока не закрыл дело. Я не хочу возвращать деньги. Я хочу получить товар.
Вот что пне пишет продавец:Can you close the case please as I cannot print the postage as my balance is in negative (minus)
Thank you

Marx
Если я закрою спор то возобновить его не смогу и есть подозрение что он меня кинет.
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
Я вас не до понял? Я пока не закрыл дело. Я не хочу возвращать деньги. Я хочу получить товар.
Вот что пне пишет продавец:Can you close the case please as I cannot print the postage as my balance is in negative (minus)
Thank you

Marx
Если я закрою спор то возобновить его не смогу и есть подозрение что он меня кинет.

пуст не шаманит, а высылает товар, закроете спор-потом не откроете
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
P

pashalar

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Обнинск
Я рискнул и сделал заказ. После 3х дней я создал спор
Чего ждали? Надо было спор в тот же жень открывать.
Вы меня простите, но из за таких как Вы, все меньше продавцов, которые шипят в Россию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live