• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец поменял лот после оплаты и отправки (eBay)

Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Заказал у продавца телефон. Произвел оплату 08.11.17 г. Продавец товар отправил, дал трек. Прошло недели три, смотрю по треку товар уже прошел таможню. Захожу как-то в личный кабинет и тут вижу, в том месте где раньше было указанно о заказе телефона указан другой товар (Андурино робот). В личном кабинете paypal по транзакции показано верное название товара: Ulefone S8 Pro 5.3” , но при переходе по ссылке, я попадаю на робота с андурино. Посылка уже пришла в мое отделение. Думаю как бы все грамотно сделать, чтобы не возникло негативных моментов? Заснять на видео процесс распаковки?

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
И местоположение товара стало Италия, а я заказывал из Китая.
p.s. Первый раз с таким сталкиваюсь за 6 лет покупок
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Slipfun, продавец не может поменять ссылку, явно ошибка ибей.
 
lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
Он не ссылку поменял, а залил другое фото и описание. Что6ы сохранить историю продаж (те аппараты скорее всего закончились). На почте снимать видео со вскрытием и получением посылки.
Не думаю что о6манул. Скорее всего, то что описал выше
 
zinaidaa

zinaidaa

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
20
Баллы
0
Они часто так делают, когда нужно продать другой товар, они попросту меняют описание и заливают другие фото.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Slipfun, правила eBay не запрещают продавцу редактировать свои листинги. Здесь уже правильно сказали, что продавцу важна история продаж. Для паники не вижу никаких оснований.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Точно. Нормально все пришло :)
 
Live



Вверх
Live