• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец получил посылку обратно,не возращает деньги

J

JANIINA

Guest
LENULA не накручивайте себя берегите своё и ребенка здоровье. О ни всё равно вас не понимают и будут поджуживать. Обратитесь в банк, и если не поможет- смиритесь. А вы апелляцию не пробовали писать? Звонить или писать продавцу я не советую. Бог знает, как они там свою частную жизнь охраняют. Он уже видно знает, что вы не в своей стране. Сдаётся мне у вас проблем побольше этих 40$ Тогда как ёлочка, а то сломаетесь. Извините, если что не так, но чувствуется надлом.
 
L

lenula

Новичок
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
абу даби.оаэ
Спасибо, всем! Сходила в банк, сказали на такой случай у них нет ничего, тока за неавторизированную оплату или оплату чеком и т.д. А тут я сама платила...Ну ладно....В следущий раз каким бы честным не был продавец-открывать диспут и не уламываться на закрытие....И другим наука тоже пусть будет мой пример. В али открывала диспуты. выигрывала, а тут порнадеялась что ибэй то честнее, а оказалось такая же фигня, но китайцы и то там культурнее, и без диспутов сразу возращали деньги, правда сами виноваты-слали без трэков...

а насчет жизни в ОАЭ, дак видимо, действительно стереотип такой остался в России, что тут все богачи...Вот сколько с людьми общаюсь и друзья мужа и мои и ни разу мне богачне попадался, на картинках и в новостях видела, а чтоб вот так повстречать....и 80 потерянных долларов будет мне уроком, и докозатльсвом еще раз, что нет в мире честных людей. Только приорити мэйл с трэком отныне....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live