• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец положил не все из описания лота

Twister777

Twister777

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Украина
Привет, выиграл аукцион Gameboy color с картом 64 in 1 который был указан как bundled items, прод не совсем точно описал лот но мы все выяснили, деньги и посылка отправились по назначению, но тут оказалось что не все так ясно. К хендхелду претензий нет, вот только без картриджа( хотя я делал ставки на этот лот именно из за того что к нему идет в комплекте. Написал продавцу


-Hi, I received the parcel, but did not get the bundled item gamecard 64in1

на что он мне ответил

-i think the item description was wrote GBC only do not included game card.the game card no longer list on my store.

так зачем же оставлять в описании товара того чего уже нет и вводить в заблуждение покупателя?

скриншоты описания лота:

0b95b17e3bbb197b4cebab1613ce5834.jpg d0191f43686acec6a23e2ddd4d36518d.jpg

Хотя в описании сказано два раза что bundled items будет в комплекте. Если бы я знал что не все что написано в описании есть на самом деле я бы купил девайс без карта у другого прода. Отзыва пока не оставлял. Вопрос, как мне культурно вытянуть из него то что было в описании или можно только испортить ему карму?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Если в описании указано, что картридж есть, а на самом деле его нет, можно просить возврат цены картриджа - сначала у продавца, а если он не согласится, то открываете кейс о несоответствии и частичном возврате.
 
Twister777

Twister777

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

DiebySciFi

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
35
Баллы
0
А вы уверены что он должен был картридж отправлять? там нет встроенных игр?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Twister777, Это по вашей взаимной договоренности с продавцом или как по клэйму решит ибэй. В результате могут ничего не дать, т.к. действительно в описании есть "GBC only" и трактовка может быть разной.
 
Twister777

Twister777

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Украина
встроенных там нет, только консоль
для того чтобы не было недоразумений нужно проверять описание, у него на других лотах с геймбоем то же. "GBC only" с ним все понятно, я до этого задавал вопросы все прояснил, а bundled items должны были прийти по умолчанию. Теперь у каждого прода нужно будет спрашивать соответсвует его описание реальности или нет, может он ошибся. Основным лотом я в принципе доволен, но все равно не приятно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live