• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отправил телефон за 290$ first class international

IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
У меня тоже была похожая ситуация как у ТС, прод также валил на свою жену, мол ошиблась она, до покупки договорились на EMS, а он отправил First class mail, я ему заплатитл 40 баксов, в посылке 2 айфона 3gs, правда трек он мне дал и он вроде его отдельно купил за 11 баксов, так, что смогу его отслеживать, вот уже 6 день экспорт идёт :)
главное , чтоб целыми дошли и не украли, ато, что он немного обманул непроблема)
 
D

De(uXe-

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Ребят,а подскажите.
Если фотик ценой 369 баксов отправят USPS Express Mail International с таможней будут проблемы?
А то нашёл в нете такое:
USPS Express Mail International – курьерская служба доставки, срок доставки в Россию из США до 14 дней, все посылки при ввозе в Россию проходят таможню по упрощённой схеме, отправление стоимостью до 10 тыс. руб. пошлиной не облагаются, стоимостью свыше 10 тыс. руб. по схеме: 30% от стоимости превышающую беспошлинный лимит плюс 250 руб. Из плюсов можно отметить: доставка «до двери» курьером, все отправления по умолчанию страхуются на сумму 100 дол., приемлемые сроки доставки и упрощённая схема прохождения таможни, каждому отправлению присваивается Tracking номер
Или просить,чтоб отправил Приорити?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Извините за оффтоп
 
Live

Similar threads




Вверх
Live