• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец обманул со стоимостью доставки

B

babl-trabl

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
40
Баллы
0
продавец обманул со стоимостью доставки

в общем такая ерунду, купил перчатки продавец запросил за доставку 29$, а на наклейке на конверте цена указана 8$, :(
Отправил мелким пакетом- конверт формата А4
Такое уже было пару раз, но там разница не очень большая была, поэтому я никак не отреагировал, а теперь поскольку засуспендили мой акаунт и я зол на всех :( то хочу бороться за свои права и деньги :(
Что делать
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
В цену пересылки входит почтовые услуги, расходы на упаковку, на затраченное время и т.д.
Неоднократно это обсуждалось, в лоте цена дана не только за пересылку, а за Shipping and Handling

ЗЫ С другой стороны никто не мешает пободатся... Попробуйте может вернут пару баксов... :(
 
B

babl-trabl

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Один кстати вернул по собственной воле, правда товар оказался не того качества как описывалось, но я так был рад что не стал его мучить.:(

По собственому опыту вообще сколько обычно сколько на упаковке написано столько за доставку и просили.
 
B

babl-trabl

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Да у меня еще есть аргумент продавец указал размер L а пришли М а это думаю уже серьезный аргумент для спора
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, если размер не соотвествеует, то попробуйте договориться о скидке, либо он попросит вас вернуть их и пообещает выслать вам нормальный размер
 
Игорь83

Игорь83

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
в доставку входит - доставка+ кто как ценит свои услуги и время на доставку и упаковку. так что смотрите сразу. не нравится не покупайте
 
Live

Similar threads




Вверх
Live