• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец неправильно описал товар !!! Спецы Хэлп!

R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
согласен, все приходит с опытом , но все продавцы разные...

постораться их понять можно по их действиям и ответам, но главное не подозревать в подвохе заранее :twisted:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А откуда у новичка мозг? Не подскажите , а?
Ну да, вы правы - мозг выдается автоматически после 200-го сообщения. И за каждые 100 сообщений дают добавку, да
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
А откуда у новичка мозг? Не подскажите , а?
Ну да, вы правы - мозг выдается автоматически после 200-го сообщения. И за каждые 100 сообщений дают добавку, да
Вы это о чем ? :roll:

Добавлено спустя 31 минуту 51 секунду:

Я вернул деньги продавцу через выставленный им счет на PayPal.
Но в MyEbay этот лот висит как неоплаченный (I need to pay for 1 item.)
При этом у него статус Your payment has been refunded ...
Что все это значит ??
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
тут у продавца надо спрашивать, потому что непонятно, как он делал возврат стоимости и что происходит, когда стоимость возвращается, а сделка не отменена (во всяком случае, я с этим не сталкивался). Я бы попросил отменить сделку, но Вы уже отправили деньги назад в обход ebay и можете остаться без денег и со страйком за неоплаченный товар (если продавец захочет). В общем, определяйтесь окончательно, что Вы хотите получить от продавца и пишите ему об этом.
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
тут у продавца надо спрашивать, потому что непонятно, как он делал возврат стоимости и что происходит, когда стоимость возвращается, а сделка не отменена (во всяком случае, я с этим не сталкивался). Я бы попросил отменить сделку, но Вы уже отправили деньги назад в обход ebay и можете остаться без денег и со страйком за неоплаченный товар (если продавец захочет). В общем, определяйтесь окончательно, что Вы хотите получить от продавца и пишите ему об этом.
Я ему написал, мол как платить - через иБэй, нажав Pay it Now или через его нивойс на PayPal.
Он ответил так:
Hi
Yes - Just pay the invoice I sent you - I think you should click pay it now
& Please Let me know
Thanx

Я ему оплатил через PayPal. Он мне поставил положительный фид, а я ему (как и договаривались).
Но при этом ЭТОТ лот остался висеть как не оплаченный. На что я и поспешил указать продавцу.
Он сказал не беспокойся мол это не проблема...
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
понятно. вы заплатили не через ebay, поэтому ebay не знает про эту оплату. если прод не откроет диспут по неоплате, то бояться нечего. можете удалить этот лот из списка купленных.
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
понятно. вы заплатили не через ebay, поэтому ebay не знает про эту оплату. если прод не откроет диспут по неоплате, то бояться нечего. можете удалить этот лот из списка купленных.
Хммм, интересно, теперь эта надпись: I need to pay for 1 item. ИСЧЕЗЛА! :(
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
значит продавец что-то там подкрутил))) в общем расслабьтесь.
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Всем спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live