• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не посылает итемы в мою страну

K

knyaz2020

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
Как правильно попросить чтобы выслал этот инвойс,..? ато уже и я запутался.. и видимо он тоже..
 
M

Makap

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я пишу так-
"Please,send me new invoice"
Еще ни кто не отказывал :)
 
K

knyaz2020

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
что-то мне подсказывает что он не понимает какой инвойс я от него требую... или не знает как его сделать.. где-то есть пошаговая инструкция для продов по созданию такого инвойса?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мой тоже не отправляет. Вернее, перстал отправлять, т.к. первый раз я у него спокойно купила, а сейчас он "закрыл" Россию.
Написала, отвечает не через ибей, а напрямую на мой мэйл, согласился отгрузить, но предупредил, что он знает, что в Россию отгрузка занимает месяц и более. Я ему написала, что я знаю даже два месяца и более :eek:
И по этой причине не собираюсь мотать ему нервы и негатив писать тоже.
Сказал, что пришлет инвойс, оплата через пайпэл, жду вот.
Купить лот непосредственно на ибее у него не могу, доступ по региону закрыт, я просила его открыть, но он сказал, что инвойс пришлет. Хотя у другого продавца в аналогичной ситуации доступ был открыт мне и я смогла купить товар как обычно. Но я не настаиваю в данном разе, т.к. стоимость товара маленькая, а больше кроме него на всем ибее такого товара нет.
 
K

knyaz2020

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
а я блин уже жалею что по глупости выиграл лот хитры способом... тоесть выставил в примари адрес страну ту в которую шлет... сделал ставку, выиграл лот, страну сменил обратно... а вот с продом терь никак общий язык немогу найти... Хоть он мне отменил, ато чтото и писать перестал :) хотя може сча у них там ночь.. спит :Yahoo!:

Vega2

А куда он должен этот инвойс присылать, если оплата через палку? И что делать если вдруг товар не пришел, а Вы его купили в обход ебая? палка как-то поможет вернуть деньги?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

knyaz2020

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
Vega2

HK :))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live