• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не отправляет посылку

G

GmV29A

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Ребята возникла такая ситуация. 1 августа купил тапки на эбей за сотню баксов, в описании товара написано что отправляет товар в течении 3 дней. Уже идет 6 день по счету, но этот прод до сих пор не отправил посылку. Кстати 4 авг я ему писал мол "почему не отправил т.к уж 4 день с момента оплаты", а он мне пишет что на следующий день планирует отправить через ЕМС. Этот "следующий день" до сих пор продолжается...

Что можете посоветовать? Стоить ли подождать еще? И можно ли открыть диспут? Помогите плиз, спасибо
зы sellerID: kixpresss
 
D

Dotim

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Cредний Уральск
Я полагаю, что для диспута всё равно следует 40 дней ждать, в ваших же интересах. У меня сейчас три таких зависших на отправке посылки, все по $100 из штатов от разных продавцов. Спросить по отправке и треку не грех, но выносить продавцу мозг письмами и диспутами я бы не стал.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
GmV29A, вы работаете? А в субботу и воскресенье? Сегодня 3ий рабочий день с момента вашей оплаты. Ждите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live