• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не отправил товар

A

Anna Li

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
104
Что то я зачастила сюда )Сама не справляюсь ,помогите пожалуйста. Значит 14 сентября я оплатила товар на ебей ,также пишет что 17 сентября продавец отправил товар ,но трек номер не указал ..расчёт доставки был указан до 21 сентября ..но данный товар я на получила .Сейчас я обратилась к продавцу с тем что товар не получен ..и попросила предоставить трек номер .Продавец извинился,трек номер не указал ,только сказал что произошла задержка посылки в связи с кронавирусом (возможна ли такая задержка до 1 октября ?)и попросил подождать меня ещё 1,2 дня ..Что посоветуете мне делать ?как поступать?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Anna Li, Ну вы хоть напишите из какой страны продавец и в какую страну доставка была оформлена! Ну это как минимум! А то снова в угадайку всем играть? ;)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Lopics, ну судя по срокам - доставка в пределах страны покупки...
опять доставка на посредника?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

Anna Li

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
104
@Anna Li, Ну вы хоть напишите из какой страны продавец и в какую страну доставка была оформлена! Ну это как минимум! А то снова в угадайку всем играть? ;)
Была отправлена со штата Пенсильвания на мой склад посредника в штат Делавэр )но только что она пришла )и по отслеживанию я вижу что продавец отправил её вчера ,возможности посмотреть что внутри у меня нету (
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
возможности посмотреть что внутри у меня нету
простобокс - ?
и зачем слать на таких посредников, если в каждой теме страдаете по содержимому?
Сообщение было автоматически объединено:

@Anna Li, вы слишком торопите события и не учитываете текущую ситуацию
 
A

Anna Li

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
104
простобокс - ?
и зачем слать на таких посредников, если в каждой теме страдаете по содержимому?
Эти посылки были заказаны примерно в одно и то же время ,раньше я не часто заказывала с eBay,и всё приходило как то нормально (так много лет заказываю с тао и привыкла к тому что никогда китайцы не обманывают .Вот и здесь даже не задумалась что могут быть проблемы ..Сейчас буду искать другой способ доставки с eBay..
Сообщение было автоматически объединено:

Эти посылки были заказаны примерно в одно и то же время ,раньше я не часто заказывала с eBay,и всё приходило как то нормально (так много лет заказываю с тао и привыкла к тому что никогда китайцы не обманывают .Вот и здесь даже не задумалась что могут быть проблемы ..Сейчас буду искать другой способ доставки с eBay..[/
простобокс - ?
и зачем слать на таких посредников, если в каждой теме страдаете по содержимому?
Сообщение было автоматически объединено:

@Anna Li, вы слишком торопите события и не учитываете текущую ситуацию
скажите я читаю здесь,что почти все заказывают на прямую ..я не думала что такое возможно..а сколько по времени занимает такая доставка?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan

Продавцы на данной площадке в массе своей - частники. Частникам свойственны задержки. У частника есть жена, трое детей, собака, кошка, машина, работа проч. Порой, в суете, не успевают вложиться в озвученные сроки. По вами приведенным штатам посылки ходят резво в 2-3 дня, так как всё близко. Если вы всё получили - думаю на этом можно вопрос закрыть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live