• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец - мошенник или я чего-то не понимаю?

Z

Zima1981

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Хотьково, Московская область
Да, странно. За другой лот примерно той же стоимости от этого же числа отзыв есть.
На жулика особо не похож. Может и придёт ещё ваша куколка :smile:

Да вот и мне сомнительно, то ли мошенник, то ли что... Может попросить выслать накладную на отправку посылки? Я Shipping Label имею в виду. В деталях заказа написано Shipping service: USPS Priority Mail, доставка стоила $8.65. Трек так и не бъется. В деталях заказа и в пейпале трека не было https://vod.ebay.com/vod/FetchOrderDetails?sspagename=STRK:MESO:VPS&itemid=202025543937&transid=0

Сегодня она пишет: "I have sent 3 messages now letting you know that I have sent a check for $18.15 AND sent another doll as well. You have not replied to either of those and now this is the 3rd email I am sending..." Какой чек? Куда она его послала? Пишет, что я ей не отвечаю на мейлы, тогда как на каждое ее письмо я отвечаю, только я не в Messages на ибее пишу, а там, где спор открыт, там форма для письма продавцу. Если она мне отвечает, то почему пишет, что я ей не отвечаю, ничего не понимаю...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А где это вполне нормальное отследить можно внутри юс?
Конкретно этот трек не бьётся.
А так это стандартный вид отслеживаемого трека USPS
порылся у себя. вот мой трек. который когда то отслеживался. Но за давностью времени уже протух ))
9405509699938504546864

Добавлено спустя 6 мин.
Пишет, что я ей не отвечаю на мейлы, тогда как на каждое ее письмо я отвечаю,
наверно она пришет на мейл. указанный в пайпал. Не может такого быть? поройтесь в папке спама на всякий случай
 
Z

Zima1981

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Хотьково, Московская область
Конкретно этот трек не бьётся.
А так это стандартный вид отслеживаемого трека USPS
порылся у себя. вот мой трек. который когда то отслеживался. Но за давностью времени уже протух ))
9405509699938504546864

Да вот у меня такой же трек от предыдущей посылки 9405509699939193951786, все прекрасно дошло, как и всегда до этого, он еще бъется

Добавлено спустя 23 мин. 21 сек.
наверно она пришет на мейл. указанный в пайпал. Не может такого быть? поройтесь в папке спама на всякий случай

Я для ибея и пейпала использую один и тот же мейл, спам пересмотрела, даже поиском искала по всем письмам, ничего нет.
 
Z

Zima1981

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Хотьково, Московская область
Доброй ночи! Большое всем спасибо за внимание к теме и за дельные советы! По итогу: перевела спор в претензию сегодня, специально ждала до понедельника, думаю, а вдруг все-таки трек номер начнет биться, увы. Решение приняли очень быстро, в течение трех часов, вернули деньги на пейпал на основании того, что так и не смогли получить от продавца достоверную информацию об отправлении (трек-номер, короче).
Теперь остался последний вопрос: как поставить продавцу негативный отзыв, если я не сделала этого раньше? (я лично думаю, что все-таки стоит). У меня теперь нет этого лота в истории покупок. Или уже поздно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live