• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец ebay отправил товар на другой адрес

  • Автор темы Станислав Пронькин
  • Дата начала
Станислав Пронькин

Станислав Пронькин

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте. Такая тема. В адресной книге есть несколько адресов. Перед покупкой сделал основным (Primary) свой адрес. Покупку оплатил, в деталях ордера вижу свой shipping адрес. Однако посылка по факту ушла на адрес, который был указан в предыдущем заказе. С чем это может быть связано? Почему так получилось? Это проблема ebay или моего браузера?

Мало того, посылка ушла на ящик моего друга в Polar, но так как я добавлял ее в своем ящике, нас обоих и забанили к тому же на Polar. Теперь поларовцы требуют от меня, чтобы продавец связался с ними и подтвердил свою ошибку, то есть требуют от меня доказательств что я не мошенник. Продавец пока молчит.

Отсюда вопросы:
1. Откуда продавец увидел мой предыдущий адрес, если в ордере указан мой основной адрес?
2. Я пока просто задал вопрос, открывать ли мне спор с продавцом сейчас о том, что он отправил товар не на тот адрес или же ждать ответа сутки ?
3. Как доказать Полару, что я не верблюд с двумя аккаунтами? Уже и paypal транзакцию им приложил, и скриншоты деталей ордера на ebay, но они перекладывают ответственность на продавца. А если он тупо не ответит, как быть?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Live

Similar threads




Вверх
Live