• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавцы не ставят фиды.

J

Janne

Новичок
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Прекрасное далеко
Мне тоже не оставили отзыв, писала раз 6, бросила это занятие, ещё негатив влепят...А последнее время всё чаще приходится просить отзыв, так не оставляют...Вот народ пошёл, сами power, дайте и другим возможность...
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
А причем здесь пауэр и фиды? Прямой логической связи не вижу. Только косвенные.
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Та же проблемка была. Купил 2 плеера у двух китайцев. Пришли быстро - почти за две недели, но... Мало того, что они нерабочие были (за 10 грн. оба починил), так еще и фиды не оставили. Я поставил позитивы за бракованные плееры, а эти каззлы нет! Мне так обидно было - первые покупки все-таки. Писал им - все безрезультатно. Потом забил, а что тут поделать, если фиды ставить необязательно...
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
S

Shaen777

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Харьков
в общем так. Один таки поставил, 2-ой продает немного и фиды год как не ставит, а 3-ий похоже ставит раз в мес или 2 недели. Такие дела.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
А поставив бид через 89 дней 23 часа 59 минут 59 секунд, ты тем самым гарантируешь себя от получения отрицательного фидбэка.

Почему написал я это? Дык потому что были прецеденты.

Всем удачи
Видимо у тебя не было прецендентов. Вот ты это и написал. Глубокое заблуждение и чушь полная.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Фиды, ИМХО, лучше оставлять спустя 39 дней 23 часа 59 минут 59 секунд после продажи товара.
А можно поподробнее об этом ? Почему именно через 39 дней 23 часа 59 минут 59 секунд после продажи товара, а не через 40 дней 00 часов 00 минут 00 секунд? :)
Ну ты как маленький! через 40 дней душа (завершенного лота в т.ч.) отходит в мир иной назавсегда! И становится не доступной из сети.
Спроси у любой бабульки и она тебе прочтёт лекцию о 40 днях.
Эгрид? :)
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
А поставив бид через 89 дней 23 часа 59 минут 59 секунд, ты тем самым гарантируешь себя от получения отрицательного фидбэка.
Мир полон иллюзий.
bos, почему же иллюзий? Можешь почитать полиси. Думаю, ты с ними хорошо знаком. А полиси гласят: фид нельзя оставить позднее чем через 90 дней с момента покупки/выигранного аукциона. Тебе ли мне об этом объяснять, bos?
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
i-wanna-more, бос прав. А читай ты правила или не читай но реальность с действительностью не пересекаются. Попробуй поставить в другое время и ты не будешь говорить об этом.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
7.40, 40 дней это жесть :)
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Alexandr, :) я бы не писал, если бы не был уверен в этом на все 100. Я обычно так и делал и никакая падла (признаю, были косяки с товаром) не оставила мне нег. фид лишь по той причине (как мне думалось), что я пошел на хитрость и оставил фид через 89 часов бла бла бла....
Ну раз такие уважеаемые люди говорят, что я не прав, значит, думаю, стоит прислушаться. Всем удачи!!
 
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
To leave feedback for another member:
Click the My eBay button at the top of any eBay page.

Click the "Feedback" link under "My Account" on the left-hand side of the page.

Click the Leave Feedback button.

From this page, you will be able to leave feedback for other members you've had a transaction with during the past 90 days, as well as visit your Member Profile page where you can review and respond to feedback left about you.
If you need to leave feedback for a transaction that is more than 90 days old, you may do so using the "single transaction form" link located on the Leave Feedback page.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Спасибо за ссылку, информативно. ОДнако:

Цитата с топика по ссылке модератора:

F
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
i-wanna-more, сейчас проверил. Так как выставдяю редко, скопилось дофига лотов с датой более 90. Максимально которые я вижу 102 дня, но есть лоты с 120 дня которым можно поставить отзыв, но не дает поставить.
Итог: 90 дней без проблем, 95 тоже, 97 тоже, выше 97 дней не дает выставить.
Что и требовалось доказать.
П.с. тоже из опыта :)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
в некоторых случаях фид можно выставить и через пол года.
например лот из магазина.
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
i-wanna-more,
и никакая падла (признаю, были косяки с товаром) не оставила мне нег. фид
Звиняюсь, а почему "падла", раз косяки с товаром были у тебя ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live