• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продам новые флешки на 32 ГБ по 1500 р.

S

shtet

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Adata my flash pd9 32GB
Флешки новые, запечатанные.
Нахожусь в Питере, но могу по почте выслать в любой регион. (стоимость пересылки 100-200 р., в зависимости от региона).

******

ася: 5-ноль-ноль-6146
Либо в личку
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Реал или фейк?
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
ZliLO
думаете человек с 11 сообщениями признается?
Узнаете когда получите :-D
 
S

shtet

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Хмм... На молотке и других форумах Питера у меня выставлено множество объявлений. На молотке можете отзывы почитать, никого не кидал, да ни в моих это правилах. Занимаюсь железками уже более двух лет. Моя страничка в контакте - ******

Предложение озвучено, а дальше покупать или нет это уже ваше право.
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
я как-то уже покупал фейк - больше такие "игры" не хочется! :D
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
Флешки больше 8 гиг можно брать только вживую и распечатанные.
Выложите результат проверки хоть одной.
 
barthezz

barthezz

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
В моем городе это стоило бы 1964р из хорошего магазина с гарантией.
Данных магазина не публикую, для неновосибирцев предложение не будет интересным.)
 
S

shtet

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Осталось немного.
Приезжайте в СПБ, при покупке дам возможность проверки на Вашем ноутбуке. Продалось уже кучу флешок, жалоб не было. Все флешки рабочие и имеют заявленные гигабайты!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Кроме гигабайтов - еще есть параметр скорость записи и скорость чтения. Вот если бы были результаты теста на скорость - тогда предложение было бы более интересным.
 
S

shtet

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Кроме гигабайтов - еще есть параметр скорость записи и скорость чтения. Вот если бы были результаты теста на скорость - тогда предложение было бы более интересным.
Распаковывать флешки, портить товарный вид не собираюсь. Вся информация есть в интернете. Ищите по модели в яндексегугле.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
То есть одной флэшки для себя вы не взяли?
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
ну так что? есть марка модели и скрины тестов такой флешки? :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Распаковывать флешки, портить товарный вид не собираюсь. Вся информация есть в интернете. Ищите по модели в яндексегугле.
Вот это настораживает. Человек пишет что флешки с реальным объемом - а сам дажи ни одной не распечатал и не проверил. А хорошие отзывы - так на ebay у торговцев фейком тоже хорошие отзывы. Человек получил флешку, вставил в комп, записал пару файлов и пошел писать хороший отзыв потому что все работает. Ему и в голову прийти не может что там ненастоящий объем, он мог и не слышать ни разу про фейковые флешки.
Я не говорю что флешки у ТС плохие или фейковые, но и подтвердить обратное без результатов теста нельзя.
 
S

shtet

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Послушайте, продано более десятка таких флешек, осталось около 5 штук. Некоторые, кто покупал проверяли на месте, ни у кого проблем не было. Правда все покупатели были из Питера. Мне флешки такого объема не нужны, поэтому себе и не оставил, с успехом использую флешку на 4 гб. Захожу сюда не каждый день и дискутировать не собираюсь.
Да и никому же не интересно, что у меня есть своя комп. фирма ****** , и что флешки были взяты у поставщика по блату так сказать? собственно поэтому гарантии на них и нет, от себя даю только неделю на проверку. Хотя сама фирма Adata дает на них пожизненную гарантию.
В общем мне такой тред не интересен, не хотите не берите.
 
S

shtet

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Все флешки давно проданы. Всем спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live