• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продам джинсы Levis Cargo Pants 642

  • Автор темы Андрюха66
  • Дата начала
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
конечно в обхвате, а разве это не правильно? Обычно мерки снимаю по обхвату, на любую вещь, не обязательно только джинсы.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
N

neudergimiy123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
SPB
по размерам скажу завтра но по стране производителю скажу что камбоджа это смесь китая и подобной шняги...знаю что левис карго из штатов делается в бангладеже! :)
 
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
Андрюха66
ну спасибо, Андрюх, я если честно удивлен, на самом деле измерил пояс в обхват, получил 97см-38дюймов, а так 43*2=86см-33,85дюйм-1единица=мой размер.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

neudergimiy123
по поводу levis, в китае джинсы не шьют, только кепки, ремни и всякое такое.
 
N

neudergimiy123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
SPB
перепутал немного камбоджу но там все :twisted: равно вьетнам и все такое
 
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
neudergimiy123
значит это не levis, а натуральный фэйк. Levis выпускает,-Польша, Египет, Мексика и Турция. Я уже второй десяток лет ношу только levis и из Китая мне только попадаются только аксессуары, ремни, кепки и разные такие мелочи. Предложил мне как то товарищ джинсы (levis), его жена тащит с Китая шмотки на продажу. У меня чуть челюсть не отвисла........такая ШЛЯПА.....конечно его обижать не стал, но зато увидел как в Китае levis шьют с стразами :D

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

так что если вы хоть раз носили настоящий levis вы даже по фотографии поймете качество этих вещей.
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
За два года куплено пар 10-12, себе и друзьям. Покупалось в основном у Jean and Top Designers, были и Египет, и Мексика, и Бангладешь, и Китай. Качество примерно одинаковое у всех, разве только что Мексика получше. Что касается карго, продавец сам советует брать на размер в минус от своего, так и сделал. Вместо своих 30/32 взял 29/32, сидят так себе...
С джинсами тоже, 559-е первые купил своего размера, пришлось продать и взять на размер меньше, но всё равно не идеал сели.
Сейчас ношу Lee 30/32, мексиканские, сели отлично, видимо на них теперь и остановлюсь, надоело экспериментировать...
 
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Вот и я, при всём уважении к фирме Levis, с их продукцией завязал, отдав предпочтение другой марке. Ибо из возраста когда хочется попонтоваться лейблом давно вышел, а переплачивать деньги за одинаковое качество не вижу смысла.
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
LEE классная вещь. А они шьют точно, в размер?
Раньше покупал у нас Ренглер, Вестланд 30/32 нормально сидели, Левис этого размера из Штатов выше писал, Ренглер этого размера летом купил на Ебее в поясе самое то, на бёдрах как-то не комильфо...
ЛИ этого размера самое то по моей фигуре. Хотя были куплены у немца ЛИ Салведж, так в них я утонул при одинаковом размере с мексиканскими...
Вот и пойми точность размера :)
Вот и я, при всём уважении к фирме Levis, с их продукцией завязал, отдав предпочтение другой марке. Ибо из возраста когда хочется попонтоваться лейблом давно вышел, а переплачивать деньги за одинаковое качество не вижу смысла.
Левис и есть обычные повседневные штаны, терпимого качества за недорого (речь идёт о покупке "ТАМ")
 
N

neudergimiy123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
SPB
короче возьму за 1000, больше нету :shock:
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
N

neudergimiy123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
SPB
ну если согласен давай встретимся
:)
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
N

neudergimiy123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
SPB
да ты все равно не продашь за 1500 :D
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
N

neudergimiy123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
SPB
Live

Similar threads




Вверх
Live