• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продам две рабочие платы iPhone 4 16GB - 10 тыс. руб.

SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Продам две абсолютно рабочие платы для iPhone 4. Обе 16 гб. Одна привязана к финскому оператору DNA вторая к Sonera. Установлена прошивка 6.0. Цена 10000 руб за обе, цена содержит доставку в Россию зарегистрированным письмом, также возможна встреча в Москве.

Не получается добавить фото, поместил сюда:


 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Вы 1369 сообщений набили подобными бессмысленными комментариями?
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
финское гражданство и паспорт Суоми в цену включены? :D:D:D
Ну значит, не одному мне показалась цена запредельной за 2 материнки на устаревший айфон, да еще залоченных и не в наличии. Автор, те кто тусит на этом форуме, прекрасно знают цены на ебее.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Вы 1369 сообщений набили подобными бессмысленными комментариями?


SharkO, это вы 1246 сообщений набили подобными неактуальными продажами....

Добавлено спустя 15 сек.
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Ну значит, не одному мне показалась цена запредельной за 2 материнки на устаревший айфон, да еще залоченных и не в наличии. Автор, те кто тусит на этом форуме, прекрасно знают цены на ебее.

Ну если всё упирается в цену, то это совсем другое дело! 8000 звучит лучше? Терпеть не могу покупателей которые не торгуются!;)

А цены на ебае не секрет: http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=iphone+4+motherboard&_sacat=0&_from=R40 ниже? Что значит не в наличии?

8 лет, а вы идите... идите.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Цены на ебее если не на порядок, но в разы меньше. Наличие преполагает, что я позвоню вам, и через час мы встретимся и вы получите деньги, а я товар. Я не согласен, чтобы товар шел мне письмом, хотя бы и зарегистрированным. Ваши материнки залочены, и анлок одной из них обойдется в 150 уе, про стоимость анлока DNA ничего не скажу, но не думаю, что его можно разлочить за 2 бакса как АТТ. Неразумный совет конечно, но нужно скидывать цену до 1000-1500
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Спасибо за совет.
 
Live



Вверх
Live