• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продаю идею товара

K

kosja

Новичок
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
123
Баллы
0
В общем товар этот ещё лежит в кладовках и шкафах,т.е. найти его реально вполне.На ибай это стоит порядка 70-100дол.у нас некоторые отдают даром!продаю т.к. скоро сессия))и я уже придумал др.товар.конкурент вроде 1 из России и неск. из-за бугра.берут 100%,когда у мну было 0 фидов было примерно 150просмотров и 4ставки,причём лот был в плохом сост.воть)
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
user does not exist more
 
K

kosja

Новичок
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
123
Баллы
0
Да,предлогаю.
утром деньги,вечером бараны!
 
J

Janne

Новичок
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Прекрасное далеко
А вдруг у меня этого в шкафах нет ? Что тогда? :) А в обще, тоже не откажусь узнать...что там такое...А если деньги при личной встречи :D...?
 
L

Lord_DaviD

Новичок
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Умные не предлагают а сами молча используют любой шанс, а если умные предлагают то использовать будут одного из нас, все гениальное легко!
 
O

Oushen

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не согласен, иногда у "умных" совсем другая сфера продаж, и вовсе нет времени на чтото другое.
 
P

ps_jb

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
63
Баллы
0
O

Oushen

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Под кавычками я подразумивал то что "уные" бывают не только те кто закончил институт по економике, компьютерам, а еще и сообразительные люди, может быть даже те кто и школу толком не закончил. А есть и очень трудолюбивые, может человек весь ибей обшарил в поисках товара, анализировал все полученую инфу. Есть еще вариант "генератора идей", он или сам придумывает, или случайно делая обыденые дела его вдруг осинило :). Но на все как всегда времени точно не хватит.
Вот и я в очередной раз просматривая различные категории обнаружил некий товар, который достать можно буквально по 30$ или чуть больше долларов в любом городе(кроме деревни наверное :) ), а уходит он с огромным ажиотажом (20 и больше ставок) не меньше чем 300 и больше $. При том что есть токо 2-3 человека торгующих, которые не могут удалитворить спрос. Но я пожалуй оставлю идею при себе, хоть и времени нет на неё:|, ибо достаточно еще 7-9 продавцов и этот товар пересанет быть таким доходным, вдруг лишняя минутка появится, тогда и займусь этой идейкой. :twisted:
Как говорится: "Дело случия" :twisted:



:twisted:, занятно но только что просматривая как поживает мой моежт быть будущий товар, я нашел еще один, который есть даже в деревне.
Ох "Его величество Случай" :lol:
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Oushen, в деревнях, к твоему сведению есть много чего о чем ты даже не догадываешься.
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Oushen, в деревнях, к твоему сведению есть много чего о чем ты даже не догадываешься.

Полностью поддерживаю мнение! В ДЕРЕВНЯХ, так сказать, самые изюминки лежат и Ждут своего времени. И чем больше они ждут - тем Они ДорожЕ! :):)
 
O

Oushen

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Oushen, в деревнях, к твоему сведению есть много чего о чем ты даже не догадываешься.
Конечно, я об этом знаю и не сомневаюсь, что со временем это дорожает... Но я имел ввиду товар о котором говорил выше 8)
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Мы говорим с тобой на разных языках. Откуда я знаю что ты там имел ввиду, а я вот имел в виду тот же товар. 8)
 
O

Oushen

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не, в деревнях есть все что угодно, но не этот товар.
 
K

kosja

Новичок
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
123
Баллы
0
Модераторы,плиз закройте тему.нереально всё это осуществить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live