• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод прислал не тот товар. Оплата напрямую через PayPal.

E

ergil

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Москва
Первый лот купил у этого прода на eBay. Все понравилось: качество, быстрая доставка. Через некоторое время захотел купить еще один экземпляр и не нашел его на eBay. Да и весь аналогичный товар пропал или стал в два раза дороже. Написал письмо, на что прод ответил, что eBay удаляет листинги за нарушение товарного знака и предложил оплатить напрямую через PayPal. Я оплатил - получил товар. И так несколько раз. Потом договорились, что я плачу - он сразу высылает. И вот 2 февраля перевожу ему или ей (поскольку ник Angel) 50$ за два адаптера. У них там китайский новый год, ну я жду до 7 февраля. Молчок. Начинаю писать письма. 17 февраля получаю ответ - что у нас тут каникулы были, через пару дней все вышлю. Через пару дней спрашиваю трекинг - молчание. Пишу письма.
Тут оказываются, что два адаптера из предыдущей посылки частично нерабочие. Пишу опять. Ответа нет.
5 марта получаю неожиданную посылку с сингапурской почты, а в ней два адаптера, только не те которые я заказывал, а раза в 4-5 дешевле каждый. Опять написал - опять молчание.
Есть шансы вернуть деньги через PayPal?
 
Fart.Trade

Fart.Trade

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Germany, Koblenz
На мой взгляд - мало, ибо при покупке вне еВау-я РауРал интересует лишь факт доставки товара.
Попробуйте - может чего и получится.
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
Была бы без трека можно было бы по неполучению открывать. А так, ИМХО, шансов вообще нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live