• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с покупкой телефона Meizu M2 Note у продавца Eternal Team.

P

Persten

Новичок
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Это моя первая покупка на Aliexpress. Я хотел купить этот телефон: http://ru.aliexpress.com/item/Origi...Quad-Core-1-3GHz-Android-5-0/32420123773.html

Оплатил с карточки заказ 02.03.2016г. Долго не оправляли заказ, через семь дней вроде как отправили. Aliexpress выдал трекинговый номер (который кстати не отслеживался на трекинговых сайтах) и просил связаться с продавцом для уточнения этой информации.

Я вступил с продавцом в переписку и попросил отправить мне трекинговый номер. Продавец ответил мне, что из-за большого количества посылок в компании доставки, трекингового номера пока нет и попросил подождать. Сегодня я получил сообщение от продавца, что моя посылка пропала на таможне. Продавец предложил мне телефон китайской версии, вместо заказанной мною международной. Привожу копию письма:

Dear friend,thank you for your support in our store.we have sent your parcel out on time. but It's pity that your parcel has got lost during transit in the Customs.we are ready to make resend for you, but the international version of the M2 note is out of stock now. and we didn't have the specific when it will be available.Thus in order not to keep you wait, we suggest change into the China version of the M2 note, though the cost for this one is higher than the internaitonal verison, we can change for free.Dear, pls kindly confirme to us soon so that we can arrange for you asap.Thank you for your understandingbest regardsEternalteam

Я подозреваю, что меня как новичка пытаются обмануть. Прошу вашего совета как мне поступить? Можно ли мне в этой ситуации вернуть деньги или надежно получить то, что я заказал без обмана.
 
S

Sergiys2009

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
КИЕВ
Нет в наличии поэтому пишут всякую чушь. Если готовы ждать месяц - ждите. При покупке уточняли наличие. Пока не отправили деньги можете вернуть в любой момент. Решать вам.
 
P

Persten

Новичок
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Нет в наличии поэтому пишут всякую чушь. Если готовы ждать месяц - ждите. При покупке уточняли наличие. Пока не отправили деньги можете вернуть в любой момент. Решать вам.

Спасибо за ответ.
Не могли бы Вы поподробнее объяснить как забрать деньги?
 
S

Sergiys2009

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
КИЕВ
Спасибо за ответ.
Не могли бы Вы поподробнее объяснить как забрать деньги?

Пишите продавцу, товар уже неинтересен делай возврат.
Текст Открыть спор перейдет Возврат средств.
 
tery

tery

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
246
Баллы
113
Местоположение
Всея Руси
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
C Eternal-oм лучше дел не иметь. Достаточно известный своими траблами магазин
 
Live

Similar threads




Вверх
Live