• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с оплатой

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Честно говоря тоже думаю, что глюк. Хочу написать в суппорт - но не знаю как объясить ситуацию и куда конкретно писать. Я в английском профан. Элементарные вопросы при помощи словарей могу составить. А что посложнее - боюсь меня не поймут.
По поводу ручного снайпера - я не совсем понял что это значит. Я вообще покупал по бай ит нау. Там аукциона небыло, да и количество товаров в лоте более 20 штук.


Вот, долько что сделал следующее: Пометил платеж как неоплачен (unmark payments), нажал оплатить. Перешел на пайпал, подтвердил платеж и все. Теперь доллар стал синим, с карточки забрали бабки и в истории платежей палки появилась запись.
Теперь только боюсь, что мой первый платеж через пару дней пройдет... Тогда придется писать в суппорт и просить вернуть его.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Замечательно, писать в суппорт уже не надо. Второй раз деньги списывать не будут.

Про "ручного...", я же говорю - бред. Представьте:с кем-нибудь, одновременно, нажали купить - оплатить и моск у системы задымился. :D
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Спасибо за ответы. Хотел бы репутацию поставить в знак благодарности - но у меня не хватает до единицы. Я всегда за хороший ответ пытаюсь репутацию ответчику поставить. Поэтому сам всегда на нуле :D
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
пытаюсь репутацию ответчику поставить. Поэтому сам всегда на нуле
Ето не страшно. Репа не засохнет - так вырастет.
Вам, мне кажется, были нужны не столько советы, сколько лёгкая поддержка, так сказать, для большей уверенности в правильности действий.
Удачи.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
BaBaH
Не смеши людей. Пейпал наверняка время хранит в тиках и это исключено.
 
uncle BOO

uncle BOO

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но маке пайментс и пай нау там уже нету!
У меня тоже такая ситуация. После случайного нажатия "mark as payment sent" и отмены посредством "unmark as payment sent" я снял знак оплаты, но строка "Pay now" исчесла и напротив лота настойчиво стоит "mark as payment sent"
Браузеры здесь не при чём.
У меня уже была такая проблема, правда забыл как я сделал оплату.
Подскажите, непосредственно через палку можно оплатить этот лот? по номеру item? Боюсь напутать, хоть лот и дешёвый, но важный для меня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live