• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с активацией и анлоком iPhone 7 Next Tether Policy Id : 4000 US Reseller Flex Policy

S

strosc

Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Привет! У меня сейчас проблема с iPhone! Я купил на eBay! Он был Locked Carrier: US Reseller Flex Policy! Я тупанул и его активировал симкартой T-mobile! Теперь он залочен на T-mobile? Как это исправить? Я видел, что у тебя раньше была такая проблема. Поделись опытом пожалуйста!

Принесли сегодня iPhone 7, куплен в оффлайновом сторе best buy в США за ПОЛНУЮ стоимость. По-идее он должен активироваться любой американской сим-картой и после этого привязаться к этой сети, картой Verizon не активируется, картой t-mobile один из аппаратов активнули и он стал залочен на t-mobile, с нашими симками так и не работает, надо ждать 30 дней для анлока. Осталось блин только спринтом и AT&T попробовать, но боязно. модель аппарата A1660 парт-номер MN8L2LL/A

gsx check
Serial Number:***
IMEI: ***
Product Version: 6.X
Initial Activation Policy ID:4000
Initial Activation Policy Description:US Reseller Flex Policy
Part Decription: IPHONE 7,MM,128GB,BLCK
Purchase Date: 10-11-16
Next Tether Activation Policy Description : US Reseller Flex Policy
Next Tether Policy Id : 4000
Coverage End Date: 10-10-17
Product Sold By: BEST BUY
Purchased in: United States
Find My Iphone: OFF
Unbricked: FALSE
Lock Status: LOCKED

как вариант конечно попробовать, активнуть AT&T и попробовать потом анлокнуть семи-премиумом, но меня терзают смутные сомнения поможет ли
 
I

innevoo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Ребята, такая же ситуация: был куплен в бестбае по полной стоимости как веризон, при попытке активировать веризоновской в России ничего не получилось, возможно симка была нерабочая, получилось только т-мобайлом. Подскажите мудрые люди, что дальше делать, чтобы привести телефон в рабочее состояние?

Добавлено спустя 51 сек.
Ребята, такая же ситуация: был куплен в бестбае по полной стоимости как веризон, при попытке активировать веризоновской в России ничего не получилось, возможно симка была нерабочая, получилось только т-мобайлом. Подскажите мудрые люди, что дальше делать, чтобы привести телефон в рабочее состояние?
 
S

strosc

Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
0
если найдёшь способ решения проблемы, напиши пожалуйста!

Ребята, такая же ситуация: был куплен в бестбае по полной стоимости как веризон, при попытке активировать веризоновской в России ничего не получилось, возможно симка была нерабочая, получилось только т-мобайлом. Подскажите мудрые люди, что дальше делать, чтобы привести телефон в рабочее состояние?

Добавлено спустя 51 сек.
Ребята, такая же ситуация: был куплен в бестбае по полной стоимости как веризон, при попытке активировать веризоновской в России ничего не получилось, возможно симка была нерабочая, получилось только т-мобайлом. Подскажите мудрые люди, что дальше делать, чтобы привести телефон в рабочее состояние?
 
Live



Вверх
Live