• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема неоплаченной покупки

  • Автор темы alexx434343
  • Дата начала
A

alexx434343

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
Ребят , помогите ....- Нашёл наушники .... решил купить их с трекинг номером .... написал продавцу - может ли он к стоимости добавить стоимость трекинга ..- и в моих покупках появились эти наушники- неоплаченные... Проблема в том, что если возникнут проблемы с покупкой и я захочу от неё отказаться.что мне делать...- куда девать эту неоплаченную покупку- писать продавцу, переместить покупку в архив.или оплатить? спасибо
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
A

alexx434343

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
ну я просто нащёл наушники, нажал купить (хотел посмотреть есть ли там функция добайавления стоимости за трек-номер) вот ,но в пайпале не оплачивал...в с списке покунок появились эти наушники с функцией оплатить......
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Вот этим нажатием вы подтвердили покупку,сейчас или оплачивать и договариваться с продом чтобы дал трек-номер,или просить его об отмене сделки.P.S.что касается меня,никогда не прошу трека,дали-дали,нет-нет,по барабану.
 
A

alexx434343

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
николай , я просто первый раз покупаю.... и не знаю когда примерно он из англии в калининград придёт
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Мои 3 посылки RoyalMail в декабре-январе шли 3-4 недели как трековые, так и без.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
A

alexx434343

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
ага ясно, так мне сейчас лучше выкупить наушники ,или лучше дождаться ответа от продавца по поводу трекинг номера?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Лучше купить,прод просто может не ответить(не очень они почему-то любят общаться с новичками на eBay)
 
A

alexx434343

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
Спасиб, и последний вопрос-.допустим мне доставили посылку на почту... как мне её получить . паспорт предъявить или на поссылке мои имя и фамилия будет?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
A

alexx434343

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
Спасибо большое за разъяснения
 
Live

Similar threads




Вверх
Live