• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема (я прошу просто отменить сделку, а прод хочет отзыв хороший)

brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Sevan, ха что жалко отзыв проду влепить...
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Барc,
Понятно, спасибо, а сколько страйков разрешается?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, максимум три (третий смертельный). Но лучше не получать ни одного. Хотя страйк через год снимается. Т.е. он не на вечно.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Случайно ввёл просто 797 вместо 697, миссклик, и разумеется, выиграл 5-ку за 780.
Вот рпод пишет, что откроет диспут если не заплачу т.к. я у него 3-й кто отказывается платить.
Придложил ему разлочку как бонус, может согласится)))
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sevan, да это я не Вам писал, а sandforce.

sandforce, да Вы просто фартовый. :) А как может быть мисклик, если там нужно подтверждение ставки? За сколько ставили до выиграша? Если есть время - нужно продавцу сразу писать должен отменить. Я мисклик вообще себе не представляю. Вот я раз окном ошибся и поставил 2000$ на макбук цена которого максимум 1200$ (было открыто много вкладок и я одновременно выбирал себе Pro 15, а жене Air 11). До конца аукциона было еще два дня и я тут же написал продавцу, как только сообразил, что не в то окно поставил. И он снял мою ставку.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
sandforce, да Вы просто фартовый. А как может быть мисклик, если там нужно подтверждение ставки? За сколько ставили до выиграша? Если есть время - нужно продавцу сразу писать должен отменить. Я мисклик вообще себе не представляю. Вот я раз окном ошибся и поставил 2000$ на макбук цена которого максимум 1200$ (было открыто много вкладок и я одновременно выбирал себе Pro 15, а жене Air 11). До конца аукциона было еще два дня и я тут же написал продавцу, как только сообразил, что не в то окно поставил. И он снял мою ставку.
Я в том то и дело, торопился, не посмотрел, это было за 45 минут до конца, я написал ему через 5 мин, но он ответил лишь через день.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
А возмещение расходов предлагали?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Барc,
Он вообще в молчёк ушёл.
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
У меня также тока с другим продом ( писал ему раза 4 )
дня 4 писал ему
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если продавец не идет на контакт - выхода всего два:
1. Платить.
2. Не платить и получить страйк.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live