• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про Не работает поиск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
vo4tap

vo4tap

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
3
Местоположение
Мск
Госпада, а где вообще ссылка на поиск??? никак найти не могу
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
У меня тоже не было видно поиска через браузер Mozilla. В дополнении вредительский плагин Plus в настройках, по поиску, в фильтрах нашел все строки с надписью ebay-forum.ru и снял галки. Поиск на форуме появился вновь. Работает также, если вовсе отключить вредительский плагин.
 
Orel

Orel

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
102
Баллы
20
Местоположение
Москва
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Orel, Ответом будет отсылка к пункту 7.10 Правил форума и аналогичному в юзерагриментс, который все должны были прочитать.

Если участнику безразлична судьба форума, то администрации аналогично на проблемы с видимостью поиска, тем более что это результат неверной работы баннерорезалок, нами специально никаких приёмов для пропадания поиска не применялось.
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Баннер закрывает поиск, за что мне это наказание? О, в "правилах форума" не закрывает
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Вот немножко изменил, теперь работает во всех браузерах.

Для Firefox"а вот
А таки да,поиск появился при включенном АВР,работает даже на безустановочной Лисе.Спасибо.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Не только. Присоединюсь к данному мнению. Без поиска форум теряет 80% своей полезности.
И я присоединяюсь. У меня очень маленькая скорость инета, и оплата по трафику. Так что мне не нужны ни баннеры, ни реклама. А вот "Поиск" на форуме, надо.
Сами же говорите, юзайте "Поиск".
А как его юзать, когда его - нету.

тем более что это результат неверной работы баннерорезалок
А почему же в старом форуме "Поиск" был?
И "ABP" его не закрывал?

P.S. Работаю в основном в Огнелисе, но пробовал и Опера 11, и ИЕ8, и Хром 13, - у всех нету поиска.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
И я присоединяюсь. У меня очень маленькая скорость инета, и оплата по трафику. Так что мне не нужны ни баннеры, ни реклама. А вот "Поиск" на форуме, надо.
Сами же говорите, юзайте "Поиск".
А как его юзать, когда его - нету.


А почему же в старом форуме "Поиск" был?
И "ABP" его не закрывал?

P.S. Работаю в основном в Огнелисе, но пробовал и Опера 11, и ИЕ8, и Хром 13, - у всех нету поиска.

В старом поиск был по отдельной ссылке, здесь вынесен сразу на главную для удобства. Настраивайте софт, который криво режет.
 
WERT128

WERT128

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Новосибирск
В старом поиск был по отдельной ссылке, здесь вынесен сразу на главную для удобства.

Вот спасибо за заботу!! :girldevil: От вашего "удобства" половина форума на ушах стоит.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Внесите ястность, пожалуйста! Почему? если я нажимаю на кнопку новых сообщений, мне всегда робот отвечает, что новых сообщений не найдено?
Я "наловчилась" читать здесь хоть что то, заходя на главную страницу сайта. В данный момент увидела тему, которую хотелось бы прочитать, но , мне пишут, что у меня нет прав на просмотр темы. Вопрос. Как Узнать и где прочитать правила внесения оплаты за доступ прочтения темы?

как опрокинуть селлера со стороны покупателя

Зы. Вообще то я дала пример, меня много куда не пускают. Не могу понять? поначалу думала, что меня забанили, но, коль разрешено писать, не пойму опять же? так задумано для всех участников форума? Или? чтобы пользоваться форумом надо предварительно какие то настройки делать?

ЗЫ. Пользуясь случаем, и так как архив потерян, мужчина, с кем я разговаривала о кофемашинке, отзовитесь, плиз!!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Тема, на которую вы дали ссылку, была удалена. Доступа к ней у вас не будет, даже за деньги. Во всех случаях, когда пользователь, имея более 200 сообщений, при заходе в тему видит надпись, что у него нет права ее читать, это значит, что он пытается посмотреть удаленную тему.
Да, это временно. Да, программисты стараются и скоро все наладят
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот спасибо за заботу!! :girldevil: От вашего "удобства" половина форума на ушах стоит.

Половина форума это 75 тыс человек. Кто на ушах стоит?

Добавлено спустя 15 мин. 34 сек.
Внесите ястность, пожалуйста! Почему? если я нажимаю на кнопку новых сообщений, мне всегда робот отвечает, что новых сообщений не найдено?

"Всегда" это начиная с 29 октября или сегодня? Какие фильтры стоят на выборку, может критерии не те?
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Спасибо огромное! Сейчас зашла, все заработало! даже не поняла что было!
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Так что делать то, есть инструкция, чтобы "поиск" появился в Firefox?
 
avqse

avqse

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Сделали поиск, с резалками тоже работать должен. Проверьте у кого этот софт стоит.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Работает при включенной Opera вредительский плагин :beer:
 
F

far-cop

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
Работает.

Firefox 8.0 с вредительский плагин Plus (мои правила (||iebay.ru^) и подписки: EasyList, RuAdList, EasyPrivacy) и NoScript (заблокированы: googleapis.com, begun.ru, trade7.ru, google-analytics.com).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live