• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про Не работает поиск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Balu, спасибо огромное за поиск :Rose:
Отдельное спасибо форумчанину, (к сожалению, сейчас не нашла его ник), который и стал причиной возвращения поиска при включенных рекламорезалках.
Нашла - Fuzzy, спасибо!
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Спасибо за поиск! теперь все ок.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Ура! Теперь не нужно вредительский плагин Plus отключать при поиске :Yahoo!: .
 
WERT128

WERT128

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Новосибирск
Как только всё настроим.
Приблизительно - в ноябре.

Нет новостей???
Достал уже этот гугловский поиск. Нифига толком не ищет. Сегодня на запрос "Acer Iconia Tab A501" выдал, что нет ничего подходящего. Даже по "A501" ничего не ищет. Хотя тема про этот планшет была.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
WERT128,

Форумный поиск уже вторую неделю как работает.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Balu, работа проведена коллосальная! :good:
Как взляд со стороны, попробую объяснить почему народ задает вопросы по поиску. Сразу же скажу,на своем интернет опыте по другим сайтам, была свидетелем реконструкций и везде (!!!) поиск терялся, по сравнению со старыми версиями.
Что происходит при обновлении версий? - привожу наглядный пример.
Забиваю в гугл форума слова: отследить посылку из Англии (потеряла линк, которым успешно пользовалась, благодаря советам форумчан)
Наш новый форум выдает результат поиска - http://www.ebay-foru...h&fromMainBar=1

Много ссылок, которые я должна открыть и найти ответ на свой запрос.
Ок. Я, иду другим путем, и забиваю гугл, который сохранила, из старой версии -
http://www.google.ru...0%B8&gsc.page=3

Наглядно видно, что вроде и темы те же выдают в поиске, и в то же время мне старый гугл выдал результаты хотя бы более приближенные к моим словам запроса+ еще и только глядя на ссылки я автоматом вижу о чем там вообще речь и стоит ли тратить время, чтобы открыть эту ссылку, ухватившись за "нужные мне слова в тексте ответов"

ЗЫ. УПС! проверила мои ссылки сравнения на форуме, они не открываются (последний открылся, когда я искала совсем другую тему)
В любом случае, можно проверить самостоятельно, вбив мои слова - отследить посылку из Англии на форуме (новой версии)
и те же слова вбить по поиску другой моей ссылки

ЗЫ. На форуме не работает пойнт, если я хочу скопировать свои же слова
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Наглядно видно, что вроде и темы те же выдают в поиске, и в то же время мне старый гугл выдал результаты хотя бы более приближенные к моим словам запроса еще и только глядя на ссылки я автоматом вижу о чем там вообще речь и стоит ли тратить время, чтобы открыть эту ссылку, ухватившись за "нужные мне слова в тексте ответов"

Это прибабахи гугля, технически для них ничего не изменилось с нашей стороны.

ЗЫ. Недоработки по форуму еще есть, хотя бы взять в пример пишешь текст, вдруг надо срочно отбежать и не знаешь, хватит ли батареи для зарядки компа. - хотелось бы скопировать свой написанный текст, чтобы хотя бы в ворд перенести - бесполезно!

Контрол+А, Контрол+С , открыли ворд, контрол+V, контрол+S . Ммм? :)
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Контрол+А, Контрол+С , открыли ворд, контрол+V, контрол+S . Ммм? :)
Не пойдет. Нажимаю на Конроль +А - выделяет вообще всю страницу, сл всеми потрохами, которые привязаны. V - не реагирует
Сейчас пыталась выделить Ваши слова, чтобы скопировать и не мучаться печатать Контроль + - они не копируются (забудем о ворде)

Добавлено спустя 6 мин. 19 сек.
О!" Можно скопировать текст оригинальный, без цитирования
Отвечаю на эти слова - Это прибабахи гугля, технически для них ничего не изменилось с нашей стороны.
Я а рядах тех, кто не понимает и, просит разъяснить другими словами вопрос - если технически ничего не изменилось, почему такая разница в поиске? Тем более, что гугл остался гуглом, но стал с прибамбахом (здесь должен быть смайлик дружественной улыбки)
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Кстати, синтаксис Яндекса позволяет точнее искать нужное, в данном случае "отследить посылку из Англии" в сообщении на форуме.
Вот сравните 2 варианта: 1 вариант и 2 вариант
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Не пойдет. Нажимаю на Конроль А - выделяет вообще всю страницу, сл всеми потрохами, которые привязаны. V - не реагирует

Кэп подсказывает что курсор должен быть в окне ввода.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Присоединяюсь к Tam. Вот название темы - "Посредник в Англии, 6.5% на заказы + виртуальный адрес". Гугл-поиск форума ничего не даёт. Даже, заключив фразу в кавычки. А по этой ссыле Тамары - http://www.google.ru...0�&gsc.page=3 - запросто (в кавычках ли, без)...
Павел, а может просто гугл-поиск форума пока до конца не допилен? Я почему спросил. Если это так и есть - то мы просто задолбаем администрацию, чего бы совсем не хотелось. Вы скажите - мы будем ждать, не задавая больше лишних вопросов. Просто за Ваше долготерпение начинаю беспокоиться. Не вечное же оно. А пока можно пользоваться ссылкой Тамары, кому не терпиться. У неё НУ НАМНОГО (и это ещё мягко сказано) удобнее, чем каждый раз добавлять к фразе site:www.ebay-forum.ru.
P.S. Тамар, огр спс за ссылку. Уже в закладках. Пока нет "репы", но вот :Rose:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот название темы - "Посредник в Англии, 6.5% на заказы виртуальный адрес". Гугл-поиск форума ничего не даёт

Как это не даёт? Ввел в гуглопоиск эту фразу, результат выдачи:

x2.png

Добавлено спустя 7 мин. 5 сек.
UPD: Я проверил. Гугль через раз возвращает пустой результат. То он запрос обрабатывает, то этот же - нет. Посмотрим в чем дело, пока сложно сказать наша это проблема или гугля.
 
С

Софья2009

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Россия
а как по самому форуму искать? в упор не вижу поля поиск?
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Софья2009, в правом верхнем углу оранжевая кнопка с лупой.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
С поиском всё решили, тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live