• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прислали не рабочий iphone

T

testsia

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киев
Всем привет! У меня вот такая проблема.
Я выиграл лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...607739&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_500wt_1182 , хорошая цена за доставку договорился. Пришел мне этот телефон и оказалось что экран срабатывает через раз. Думал прошивка, пере прошил - не то, проблема осталась. Отнес в сервис сказали сто проблема в экране замена 203$, я купил его дешевле. Что делать подскажите, как быть что мне продавцу писать? Кто оплатит дорогу обратно а Америку.
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Для начала напишите ему письмо с описанием проблемы! Покупали через посредника? Это Ваша первая покупка?
 
T

testsia

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да покупка первая. Покупал без посредников. Письмо написал жду ответа.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Не совсем понял, как Вы его уболтали послать на Украину... Он же вроде сначала отказывался?.. :D

А пленку защитную отодрать не пробовали?.. Мож, она глюкает? И, посмотрите на крепежные винты внимательтно, нет ли царапинсколов?.. Я изредка занимаюсь восстановлениемремонтов аЙфонов (3G, правда). Такие вещи всегда заметны. Он не восстановленный, случаем?...
 
Lapsi

Lapsi

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
338
Баллы
201
Местоположение
СПб
Да, задачка.. Дорогу в Америку оплачивать будете вы. Хотя написано 7 дней moneyback - срочно свяжитесь с продавцом.. и объясните проблему..
Возможно договоритесь на частичный рефунд и отнесете в ремонт..
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Просите пускай Вам высылает новый экран и плюс деньги на замену!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
S

snowboardist

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
в общем этот телефон мы носили с этим человеком в сервис сказали что поставили новый Точскрин нормально работает ... сложно сказать вот что отписал сейлер

HI,
Did you notice any shipping damage to the package after it arrived to your destination. Your shipment was insured for it's full value, please let me know. Your iPhone was in service with one of our staff members a week before it shipped, please let me know what function doesn't work?

Thanks,
Dave

Привет,
А ты случайно не обратил внимание на упаковку во время доставки, может она была повреждена. Был ли застрахован товар на всю стоимость, сообщи. За неделю до отправления твой тел работал, с ним ходил наш сотрудник, сообщи какая именно функция не работает.

В общем упаковка была нормальная когда чел этот телефон получал.
 
HunterS

HunterS

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Обидно конечно.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live