• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обнаглевшие продавцы (получил телефон - mint совсем не mint)

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
eie
А Вам вымогательство не пришьют, если он в ebay стукнет? А то как бы Вы говорите, что измените фид, если он даст Вам денег, не знаю, как ebay на это посмотрит
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Врядли. Я ничего не вымогаю, а прошу реальную компенсацию, да и история покупок, диспутов, фидов у меня идеальная.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
вот только за доставку я оплатил в обход ибей, напрямую палкой. А мне надо открыть спор, описать ситуацию и перевести в претензию сразу? И ждать решения ибей?
Мой тебе совет! Забудь и оставь соответственный фид. выиграть диспут у тебя не получится,так как если прод упрется,то палка встанет на его сторону, "не нравиться-возвращай".А возврат - это время,расходы,да и вероятность получить денюшки резко стремится к нулю. Во-вторых,понятие об отличном состояние у всех людей разное и для него коцки на рамке это ничего серьезного,а для тебя походу душевная травма. Итог - забыть и оставить нейтральный фид.
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
вот только за доставку я оплатил в обход ибей, напрямую палкой. А мне надо открыть спор, описать ситуацию и перевести в претензию сразу? И ждать решения ибей?
Мой тебе совет! Забудь и оставь соответственный фид. выиграть диспут у тебя не получится,так как если прод упрется,то палка встанет на его сторону, "не нравиться-возвращай".А возврат - это время,расходы,да и вероятность получить денюшки резко стремится к нулю. Во-вторых,понятие об отличном состояние у всех людей разное и для него коцки на рамке это ничего серьезного,а для тебя походу душевная травма. Итог - забыть и оставить нейтральный фид.

Эээ нет, нейтралом тут не пахнет. Я недоволен и пусть другие задумаются покупать у него или нет.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
[quote:2eea5bb462="Ajukas"]вот только за доставку я оплатил в обход ибей, напрямую палкой. А мне надо открыть спор, описать ситуацию и перевести в претензию сразу? И ждать решения ибей?
Мой тебе совет! Забудь и оставь соответственный фид. выиграть диспут у тебя не получится,так как если прод упрется,то палка встанет на его сторону, "не нравиться-возвращай".А возврат - это время,расходы,да и вероятность получить денюшки резко стремится к нулю. Во-вторых,понятие об отличном состояние у всех людей разное и для него коцки на рамке это ничего серьезного,а для тебя походу душевная травма. Итог - забыть и оставить нейтральный фид.

Эээ нет, нейтралом тут не пахнет. Я недоволен и пусть другие задумаются покупать у него или нет.[/quote:2eea5bb462]
Повторяю свои слова еще раз "понятие об отличном состояние у всех людей разное". Ты покупал бу телефон,а не новый. Нужно было спрашивать тогда дополнительные фото до покупки. А негатив ставить это слишком жестоко. Вполне хватит нейтрала.
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А если в споре требовать только частичный возврат, а не полный с возвратом тел продавцу, ибей может обязать продавца сделать его?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Ajukas
даже не надейтесь, выше Вам уже отвечали на этот вопрос

выиграть диспут у тебя не получится,так как если прод упрется,то палка встанет на его сторону, "не нравиться-возвращай"
 
T

TomasikCAT

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Ajukas
даже не надейтесь, выше Вам уже отвечали на этот вопрос

выиграть диспут у тебя не получится,так как если прод упрется,то палка встанет на его сторону, "не нравиться-возвращай"

палка встанет на сторону прода. У меня из всех диспутов о несоответствии, был выигран только один, когда проду за пару дней до моего диспута, был выставлен жирный негатив от другого покупателя с темой что это фейк
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

siemens

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
куплю у ТС данный телефон за 3000 руб:)
Если спор не решился:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live