• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришла посылка UA, вместо Ukraine

soulkitchen

soulkitchen

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
386
Местоположение
днепропетровск
В адресе на Ebay я в registration и delivery adress выставлял Ukraine, но оно автоматом сокращается до UA. На почту от ебея после покупки сообщение так же приходит с адресом UA. проблем никогда не было, все доходило. Но последняя посылка которая пришла очень удивила, селлер написал так же сокращенно UA. как она до меня дошла с такими надписями я сложно сказать вообще. У вас так же сокращенно пишет ? почему то мне кажется раньше у меня сокращений в названии страны не было
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
В адресе на Ebay я в registration и delivery adress выставлял Ukraine, но оно автоматом сокращается до UA. На почту от ебея после покупки сообщение так же приходит с адресом UA. проблем никогда не было, все доходило. Но последняя посылка которая пришла очень удивила, селлер написал так же сокращенно UA. как она до меня дошла с такими надписями я сложно сказать вообще. У вас так же сокращенно пишет ? почему то мне кажется раньше у меня сокращений в названии страны не было
Вам то, какая разница, как они там понимают эти сокращения?
Результат есть? Угу! Можно радоваться!!!

Вас же не беспокоит, как там нули и единицы в ПК не путают места в памяти.

Тут, тоже самое.
Почта, таки знает своё дело.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@soulkitchen у продавца, в ибэй, в адресе доставки заказа, название страны в определенных случаях идет с сокращением. Сокращает ибэй.
 
soulkitchen

soulkitchen

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
386
Местоположение
днепропетровск
Так а где гарантия что оно в UA поедет а не в UK какой нибудь ? На почте спокойно перепутать могут, почему не писать название страны полностью
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Покажите пожалуйста фотку полученной посылки.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Есть общепринятые почтовые сокращения,например AT-Австрия ,MT-Maльта,EE-Эстония.
 
soulkitchen

soulkitchen

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
386
Местоположение
днепропетровск
Покажите пожалуйста фотку полученной посылки.
Посылка уже выкинута, зачем мне хлам оставлять с посылок. На ней был написан мой адрес как нужно, город индекс получатель, но строчка была UA, никаких обозначений что это ukraine
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@soulkitchen как я понимаю, UA это официальная аббревиатура международной организации по стандартизации (ISO). Почта США пользуется данными аббревиатурами вполне официально. Ибэй добавляет эти аббревиатуры не просто так. Вы пожалуйста не беспокойтесь, аббревиатуры непонятные работникам почты они в ваш адрес не добавят.
 
soulkitchen

soulkitchen

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
386
Местоположение
днепропетровск
так у всех или у меня только ? на почту приходят уведомления от ибей после покупки с полным назвавнием или сокращенным ?
 
samojlovakaterina587

samojlovakaterina587

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
9
Баллы
8
Хорошо, что написали хоть UA, а не UK
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
Там больше по индексу всё проходит как я знаю
Сокращения стран позволены были всегда
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Live

Similar threads




Вверх
Live