• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришёл не полный комплект заказа!Что делать?

  • Автор темы litovchik
  • Дата начала
L

litovchik

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Litva
Заказал в Германии на фирме детали на автомобиль,но когда получил посылку обнаружил не полный комплект.Написал сразу продавцу,он ответил,что должно всё быть!Что мне делать дальше?
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Очень "информативно"...
На какой площадке покупали, как оплачивали?
 
L

litovchik

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Litva
Покупал на ebay.de ,,,платил через paypal....
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Какого числа делали заказ? На почте вскрывали? Рассказаывайте все полностью, а не отрывками:
Я купил то-то и то-то (ссылка желателна) тогда-то и там-то, оплачивал тем-то, писал продавцу то-то и то-то, он мне ответил... Почле чего я... и т. д. Чем лучше описана ситуация, тем быстрее вам дадут ответ.
 
L

litovchik

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Litva
Заказал 26.08 комплект деталей для AUDI в фирме AUTOHAUS ES-CO MOTORS GMBH в Германии http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=300454919543&ssPageName=STRK:MEWNX:IT Посылку принесли на дом,она была в оригиналной упаковке,то есть ни каких признаков вскрытия. В комплекте должно быть 13 коробок,а пришло 10.Платил через PAYPAL,проблем с оплатой не было.в общем сразу написал на фирму.Они спросили чего не хватает,я ответил..На второе письмо пришёл ответ: Hallo,
Die 24 hydrostЖssel sind in dem packet.(то есть они должны быть в посылке)...И тогда уже
я написал,что разочеровался в этой фирме,заплатил им деньги а они сваливают на то ,что всё положили.Короче говоря попрсил их выслать не достающий товар или вернуть сумму за детали! После этого тишина...
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
У вас металл, так взвесьте все вместе или по частям (+упаковку) и фото пошлите им пошлите, указав на вес на импорте :)
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
А если не согласятся, то тогда диспут открывать, время еще есть для этого. Можете негативный feedback поставить указанием на то, что пришел не полный комплект. Только feedback ставьте в самом крайнем случае, может они и добровольно согласятся, когда вы им массу деталей покажете.
 
$ave

$ave

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Украина
Видимо, мне в похожей ситуации, когда продавец, со 100% позитивом в фидбэках, перепутал товар и тупо не отвечает уже на второе письмо, также пора открывать диспут...
 
iperov

iperov

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
401
Местоположение
Сызрань
хах продавец top rated, без buyer protection
 
L

litovchik

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Litva
Отправил письмо с фотками,полностью описал по весу,в общем расписал по полкам! А в ответ:Kannst du mir bitte sagen was fehlt ?
Ich habe nicht verstanden was fehlt.(ты можеш сказать что не хватает? я не понимаю чего не хватает.)Как с ними поступить?
 
Vyacheslav63

Vyacheslav63

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
litovchik
ну вы сами знаете чего не хватает?
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
litovchik
То есть вы от них требовали сами не зная чего?

Поступить очень просто, досыл или рефаунд (частичный) тут уже от вас зависит.
 
L

litovchik

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Litva
То есть вы от них требовали сами не зная чего?


Вы тему мою читали?Не надо умничить!Я в самом начале описал чего не хватает!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Здесь люди просят умного совета и помощи!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live