• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел "Invoice" от Ebay

Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
я иницировал отмену сделки
You want to cancel this transaction
Ключевое слово "Я". Все продажи обязательны. Вы и никто другой уклоняетесь от обязанностей продавца. Покупатель не отказывался оплатить ваш лот. Поэтому должны будете заплатить типа неустойку ебей-ю в виде стандартной комиссии.

а написать всего лишь хочу, чтоб не представляли мне счет, так как я ничего не продавал и денег ни от кого не получал.
"Я больше не буду" (с)? :D
https://www.youtube....h?v=PKNAUxJQg98
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
A

Arik76

Новичок
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
25
Баллы
0
You want to cancel this transaction. $100.00 Sep 30, 2014 2014-flemo Buyer didn't respond. Take action


посмотрите, я иницировал отмену сделки, так как покупатель не заплатил мне ничего, он просто нажал "buy it now" и после этого пропал. и это висит с 30-ого сентября, с того времени покупатель не реагирует ни на что, а заявка так и висит
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
За 3 недели вы уже давно могли просто открыть кейс по неоплате (предварительно попытавшись связаться с покупателем)... ))

Австралиец?.. Прикольно. Особенно, если ваш лот туда отправлять. ))
 
A

Arik76

Новичок
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
25
Баллы
0
да я и не думал деньги получать, говорю же просто так поля заполнил, а он на дешевку повелся и купил. и там доставка пикап поставлена, он должен был прилететь раз уж хотел)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Чот я ему не верю, дядьку :crazy: - спецом посмотрел Arik76 - доставка ....jpg
Путает чевой-то новичок 8) : айтем локейшн у ево в Штатах, доставка - непонятно куда ...
Ни здесь, ни в описании - ни пол-слова про пикап :no:

Наверно как содрал там у кого описание - но по неопытности не все поля заполнил :D
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну, тогда ясно... за опыт надо платить. Хоть добровольно и вперед, хоть - потом и через диспут... )

Arik76,
Разумеется, на нашем форуме за приобретение опыта самого лучшего качества от большинства селлеров из стран бывшего СССР платить не нужно, но зато крайне необходимо приобретать его и пользоваться им ДО вступления на эту мягкую и дурно пахнущую дорогу под названием "иБэй продажи"...
 
A

Arik76

Новичок
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Итак, результаты
я открыл Case с предложением отменить сделку. Покупатель не ответил на него в течении 7 дней, case закрыл, покупка была отменена, инвойс обнулен!
Latest invoice amount (Oct-15-14) : US $10.00 New Activity applied to the latest invoice noted above: -US $10.00 -US $10.00 Amount due as of Oct-24-14: US $0.00 s.gif New activity not yet invoiced: US $0.00 Current Balance: US $0.00
 
Live

Similar threads




Вверх
Live