• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приличная сумка, Сама, чай и хорошие продавцы

A

asehim

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Долго караулила сумочку для вечеров, как что приглянётся, так в Россию не шлют, но сильное желание сразу же улучшает мой никчёмный английский и вот она победа.
лот
прод
За доставку продавец предложил около 19$ и сделать скидку 5$ в итоге договорились на 12.64$
Subtotal:US $75.00
Shipping & handling:US $12.64
Total:US $87.64

оплата 9/02, 04/03 получена мной, но возможно на почте лежала неделю
Сумка была в коробке,упакована качественно, внутри конверт с визиткой и счётом ебей напечатанном на фирменном бланке
Сама сумка очень хорошего качества, кожа на ощупь отличная, абсолютно такая как на фото, у нас штук на 5 потянет, а главное пришла сумка за день до корпоратива, что уже само по себе бесценно.
В общем довольна по уши, собираюсь присмотреть там ещё какуюнить сумочку и друзьям посоветую
фото не моё, просто пере залила, не вижу смысла снимать, если там уже удачно снято

[attachment=p:115006:882156420867]

2. Сама +чаи
Сразу предупреждаю - я в чаях не то что не разбираюсь, я совсем в них не разбираюсь и рассказ носит повествовательный, но не как не рекомендательный характер.
Чайник заказывала маме, потому что она любит улунги и понравилась суть чайника в одном из обзоров. В результате чайник живёт у меня на работе и я им активно пользуюсь, хочу ещё и домой прикупить
прод продавец понравился и в общении и упаковано было хорошо, оплата 19/01, в районе 15/02 получено
Сама 900мл носик такой выбрала из-за красоты, но боюсь зря, больше вероятность его грохнуть +13$ за доставку, все чаи с фришипом, был дан трек
Чаи до кучи, выбирала наобум, мама сказала улунг, я и набрала

Premium Organic Taiwan Jin Xuan Oolong 100g 3.5 oz US $15.99 я так понимаю давно любимый всеми чаеманами, как удачно я выбрала. мне понравился, один раз не правильно заварила, ливанула сдуру кипятка, так сразу вкус тухлой рыбины появился

Premium Charcoal Baked Tie Guan Yin Oolong Tea 50g US $13.99 видимо тоже уважемый среди ценителей улунгов, но я как то не распробовала, возможно не так заварила

Da Hong Pao * Big Red Robe Chinese Oolong Tea 50g US $11.99 ещё не успела попробовать

An Xi Mao Xie * Hairy Crab Chinese Oolong Tea 50g US $7.99 не успела попробовать, ой какая цена маленькая по сравнению с остальными

Taiwan Li Shan Soft-stem High Mountain Oolong 50g US $17.99 не успела ещё, наверное тоже легендарный чаёк

10th Grade Menghai Loose Pu-erh Tea 100g 3.5oz Ripe US $9.99 себе любимой, мне понравился, буду брать пуэры ещё

Этот взяла себе, люблю фруктовые
Mixed Berry Black Tea 50g 1.76 oz Free Shipping US $7.99 этот чай хочу отметить отдельно, но не только потому что он сам такой замечательный, после всех этих пакетиков, которые мы в большинстве своём пьём всю жизнь, я была просто в шоке от вкуса настоящего чая, он совсем другой, он ЧАЙ, а не тёмная бурда с ароматизаторами.
Итог: раньше я не пила чай совсем, уже лет 5 точно, теперь я пью, но исключительно оттуда. Оставила все чаи на работе, заварила зелёный, купленные здесь и подаренный - фигня, думаю вот как теперь 3 выходных без чая прожить, может на работу заехать :D

Subtotal:US $101.92
Shipping & handling:$13.00
Total: $114.92

два крыса на закусь, чёрный Дэрик, голубой его брат Эрик, его с нами уже нет. Боня ещё спит
 

Вложения

  • 882156420867.jpg
    882156420867.jpg
    169.5 КБ · Просмотры: 35
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
Отличный обзор! ;)
Сам хочу заказать такой чайник + чайковского в придачу :evil:
ждем продолжения обзора неопробованного чая!
 
A

asehim

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если для себя одного то 500 мл за глаза хватит, а если домой на большую семью и друзей то 900 мл и заваривать по системе с открытым клапаном как на видео в теме про Саму
а на счёт чая лучше почитайте у знающих и разбирающихся, я в чае пока полный 0
 
ummate

ummate

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
145
Баллы
401
Местоположение
Россия, Пенза
смотрел у этого прода посуду чайную, цены конечно ай-ай, асортимент большой, некторовые чашечки глиненные слеплены небрежно с кривыми кромками, а стоят по 80 долларов, я конечно понимаю произведение искусства, но края у чашек всеже должны быть ровными.
 
A

asehim

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ой как хорошо что вы напомнили
Вместе с чайником и чаем ещё чашечку маленькую в подарок положил
ummate вам не показалось, рисунок на чашке не очень ровный, раз подарок я и не тала переживать
покажите что за чаши такие за 80$
 
ummate

ummate

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
145
Баллы
401
Местоположение
Россия, Пенза
чет сам уже не найду где видел)) может приглючило.
меня за душу затронули неровные края этой чашки
 
A

asehim

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Возможно так и должно быть, типо ручная работа и всё такое, но 53$... моя жаба аж позеленела бедняга
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Этож хандаманда! В смысле ручная работа, отсюда и края кривые)
А чашка по ссылка, кстати, симпатичная, только маленькая для диких западных дикарей, которые привыкли пить чай из кружек объёмом от 250 мл. )

asehim
Поздравляю, молодец, что не стесняетесь теребить продавцов на предмет доставки. Англичане, почти всегда соглашаются.
 
A

asehim

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
the6apcyk а как же без этого, я смотрю по статистике те кто с продми не общаются, остаются мало с чем, примеры из темы про чайники, кто не спрашивал, тем в большинстве случаев пробники и не клали. Заодно можно выяснить адекватный прод или нет
Вот сейчас одну покупочку караулю, если всё сложится ТТТ, то будет обзор так обзор) Хотя наверное будет обзор сразу из двух удачных покупок :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live