• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приехали...Почта России теперь продает продукты и лекарства.

Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
A

Azaret

Новичок
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А сервис с доставкой продуктов на дом будет? :)

Приходишь домой, а под дверью корзиночка с едой и коньячком.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
тортила, а продает это отдельный человек?

У нас прием и отправка посылок, пакетов в одном окне!!! прием одной посылки обычно у них не меньше 15 минут... пока взвесят, пока упакуют, пока обучат отправителя как писать адрес и все это в прямом эфире, т.е. в то время когда все остальные ждут в очереди чтобы просто получить мелкие пакеты.

я на почте ничего бы не купил, кроме канцелярии.
 
тортила

тортила

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Москва
56
Конечно один человек и принимает и отправляет и понюхать дает :) .Самое интересное что за торговлю не доплачивают. ПР решила на этом делать деньги-бесплатные торговые залы и бесплатные продавцы.Где еще такое встретишь? И политика в сторону торговли будет увеличиваться т.к. предостовлять почтовые услуги невыгодно.
 
V

valera5134

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Кемерово
Мда. В будущем будет универсам ПР, с небольшим окошком для почтовых отправлений. И посылки мы также будем покупать...
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Будем последовательны. Даёшь каждому медработнику по почтовой сумке! Чего их зря порожняком гонять. Пусть участковый терапевт или медсестра вместе со шприцами газеты носят.
Вот государство о вас беспокоится, а вы над ним потешаетесь. Ведь как хорошо. Приходите за посылью - вам вместо айфона - петля дверная. Вы в состоянии грогги. Вот вам валидольчик, вот валокардинчик... Так что всё учтено. А ещё лучше - боярышник. Хлопнул флакона 3 с почтарём - через полчаса - в пляс и лучшие друзья. Да пошла она, эта посылка... Жить и расставаться с нажитым надо весело!
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
У нас на почте уже даже туалетную бумагу продают..... :Yahoo!:
 
S

sapfear

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
лекарствами они торгуют... Так вот почему мне мои 100 презервативов уже 39 дней идут!!
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
теперь в очереди оплачивающих жкх на почте можно чем-нить перекусить
 
S

Shinigami033

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
да это жесть, конечно. опять гастеров наберут в штат. может на таможне задержки из-за этого, колбасу растамаживают? :crazy:
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
мда , даже у нас в городе(а это та еще "дыра") хоз товары месяца 2 как уже продают , почему это нововведение так быстро распространилось, лучшеб уже наняли по больше работников что бы заторов не было , эх что-то делается но почемуто не в ту сторону куда надо .

ps: а заместо пакетов они все в коробки пихают , заматывают скотчем и вместо чеков дают привычную бумажечку куда надо вписать номер паспорта , дату , фамилию и т.д. , после чего можно спокойно забирать все купленное и счастливым идти домой !
 
G

grinat

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Аналогично, продают носки, трусы, бытовую химию и соки, причем где-то с год уже. Ни разу не видел чтобы кто-то что-то покупал, проще сбегать в ближайший магазин и спокойно без очереди все купить.

Думаю это сделано скорее для сельских отделов, где почта будет теперь заменять местный сельпо. Тем самым сэкономят на продавщицах сельпо и доставке товаров(будут продукты возить вместе с корреспонденцией).
Правда не знаю насколько это оправданно, в селах не был, но думаю сельпо уже давно развалились и их место заняли предприимчивые ИП.
 
Live



Вверх
Live