• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приехал проектор с поврежденным корпусом

tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
при получении денег если это перевод то будет написано перевод, но только без комиссии?
Совершенно верно!
А сейчас у вас платёж за некий мифический товар.
Можете поступить так, как выше описала Vega.
 
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
Как вариант при таких платежах на палку нужно говорить продавцу, чтобы тему платежа делал например "возмещение средств за неисправный товар" или типа того.
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
Наконец то закончилась моя эпопея с проектором! Самое главное, что закончилась положительно для меня! :smile137:
Продавец прислал почти весь корпус кроме днища и той боковины, у которой есть легкая трещина.
Заменил переднюю и верхнюю часть проектора! :bravvo:
С компенсацией! Короче я толком не понял, то ли это сложности перевода(языков), что я не смог продавцу разъяснить, что я от него хочу, по поводу перевода денег через пейпал, он мне все пытался снова платежом отправить, не скрою, что у меня складывалось впечатление, что продавец тупильник включает, что не понимает, что я от него хочу, хотя писал короткими фразами, короче в конце концов после следующего платежа на пейпал, я снова отказался принимать, отклонил прием платежа и я открыл спор на алексе, продавец буквально через пару часов принял спор, и мне упали 30$. Не могу сказать был ли у продавца злой умысел меня после 60 дней на палке кинуть, но лучше пере бдеть чем не до бдеть! Бывали моменты, что он частично снимал с себя обязательства и стрелки переводил на транспортную компанию которая согласилась компенсировать 30$ за не качественную доставку, но мой ответ был такой я у тебя покупал и мы с тобой будем разбираться, а там ты с ними как хочешь! Короче 30 дней переписки с продавцом почти каждый день :crazy: и порой не по одному письму в день. Так вроде продаван отзывчивый отвечает на письма моментально, но когда ему было нужно включал порой тупильник или сложности языкового перевода :D

P.S. Всем спасибо за посильную помощь, за подсказки, за направление в правильное русло для принятия решения!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    86 КБ · Просмотры: 33
  • 2.jpg
    2.jpg
    68.6 КБ · Просмотры: 31
  • 3.jpg
    3.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 34
  • 4.jpg
    4.jpg
    124.9 КБ · Просмотры: 42
  • 5+.jpg
    5+.jpg
    71.5 КБ · Просмотры: 25
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
поздравляю
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live