• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Предупреждение от Ebay

T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Получил письмо с предупреждением от Ebay, ситуация такая, у меня есть покупатель который ранее заказывал у меня, на этот раз он мне прислал два артикула из моих лотов на Ebay, чтобы купить, у меня есть его имейл, я ему выставил счет через палку, но сглупил написал сообщение через ибей что выставил счет и что деньги получил и товар отправил. Сегодня пришло письмо от ибей с цитатами из общения с покупателем. Написали что это несоответствие политике Ebay и предложения о покупке т продаже в обход Ebay недопустимы. И написали чтобы в течении трех дней мне надо убедится что мои действия соответствуют рекомендациям, если я этого не сделаю то моя учетная запись будет подвергнута ряду действий.

We encourage you to review the details of the policy to understand what you can and can’t do. During the next 3 days, please make sure your selling activities follow these guidelines. If you don't, your account(s) may be subject to a range of actions, including:

- Final value fees may be assessed when you have offers to sell outside of eBay, even if the item didn't actually sell.
- You won’t be able to list or buy for up to 7 days.
- Some or all of your fixed price listings may be hidden from search results for 7 days, and fees won't be refunded.
- You won’t be able to send or receive messages with eBay members unless you have a recent transaction.


Так что мне надо сделать в течении трех дней?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Ничего неделать. Поздно пить Боржоми..!!!
Рекомендуют в течении 3-х дней проверить ниже указанные пункты нарушения.
В общем идем за пивом в магаз, и берем побольше, так как вы в Бане у ибей на 7 дней В общем отдыхайте лучше с девчонкой в баре, ну или ... каждый сам знает где.
Да еще за лот у вас возьмут комиссию по полной, за проданный лот вне ибей.
 
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Ясно. Но я так и не понял, пока никаких санкций ко мне не применили вроде, написали что за 3 дня я должен исправить ошибки, если не исправлю тогда кирдык, а что я должен исправить не понятно.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Это пока просто предупреждение. Покупателя, с кем вы договаривались, я бы добавил в блок лист и временно по ибэй с ним бы не общался.
 
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
А покупателю что-нибудь будет? Вина то моя, он просто не знал как сделать запрос на комбинированную доставку, просто номера лотов мне скинул.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
никогда не отвечаю на письма, в которых пользователи пишут мне свое мыло или номер телефона. даже если просто им ответишь по вопросу, связаному просто с товаром, ибей потом кидает предьявы. поэтому просто игнорю такие письма
 
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Умные покупатели покупают что-нибудь дешевое а потом отменяют сделку, заодно получив контакты продавца.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Умные покупатели покупают что-нибудь дешевое а потом отменяют сделку, заодно получив контакты продавца.
умные продавцы после такого заносят умного покупателя в черный список.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live