• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Предлагают скидку через PayPal invoice order - Что это?

A

Alsnake

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Приветствую!

Через поиск не нашел, хотя чувствую, тема должно быть не оригинальная. Просто я новичок в еБае и английский через гугл-переводчик.

Выбрал товар (Гонконг) заказываю несколько штук. Попросил скидку на доставку - дали, но мало :D

В письме пишут: "The best price for 4 pcs is USD191 free shipping, if deal via PayPal invoice order, it is USD180

This is already the best price, if you buy more than 4 pcs, it is the same price, sorry this is very very low value item.

Thanks and best regards."

Второй продавец (от туда же) у него на странице написано "You may get the shipping discount if you buy more than one. " но скидку на доставку 6 единиц товара не дает. Я ему попенял на это, вот что получил в ответ:
"Please check the new invoice, I give USD9.49 as discount, sorry these item is very low profit. International shipping is charge by every 10 grams, actually there is no discount for shipping, we are only giving discount on product cost. If you can deal via PayPal invoice order, I can offer you USD245 for total.

Thanks and best regards,"

Скидки они, конечно сделали, и это радует, но судя по ответам можно взять дешевле.

Собственно вопрос:
Что такое PayPal invoice order через который можно сэкономить 11USD в первом случае и 10 во втором?

На PayPal я зарегистрирован (покупал один раз хреновину из Кореи), но карточка там одноразовая (через Киви делал). Так что сейчас, наверное, придется новую привязывать.

Помогите, разъясните новичку. Или ткните носом где все это разжевано. Спасибо.

Добавлено спустя 1 час 58 минут 8 секунд:

Покопался немного в инете на эту тему. Кое в чем разобрался, но не до конца. Попробую задать наводящие вопросы.
1. PayPal invoice order - это счет-фактура выставляемая продавцом покупателю в PayPal минуя еБай?
2. Допустим я согласен. Мои действия?
2.1. Пишу продавцу что-то типа: Dear Seller,
I agree to buy goods via PayPal invoice order. Previously agreed to conditions (Уважаемый продавец,
Я согласен приобрести товар через PayPal счет-фактуру. На оговоренных ранее условиях). Правильно?
2.2. Жду счет который должен появиться в PayPal? (В каком месте там?)
3. Как писал ранее. Счет в PayPal открыт, но привязанная карточка с истекшим сроком действия. Статус у меня "проверенный". Лимиты -увеличены. Но карту придется привязывать новую.
3.1 Её (карту) надо будет снова верифицировать?
3.2. Смогу я оплатить счета на 245 и 180 USD? (лимиты не снимут?)
Буду благодарен даже за ответы типа ДА НЕТ по пунктам.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Alsnake, FAQ почитайте.
Q: Продавец предлагает оформить сделку напрямую (вне eBay).
A: Если Вы доверяете репутации продавца, то можете согласиться. Учтите, при совершении покупки вне eBay Вы теряете права по "программе защиты покупателей eBay" (точнее, она тут будет не причем). Однако, при оплате товара через PayPal Вы имеете право вернуть деньги за покупку только в случае, если не получите товар в течение
45 дней с момента его покупки. (Вы должны предоставить доказательства, что действительно покупали данный товар, именно этот товар, именно у этого продавца)
Если продавец отправит Вам кирпич вместо товара, то PayPal не сможет защитить Ваши интересы и вернуть Ваши деньги.
Всю переписку, необходимо вести через мессенджер PayPay (вести переговоры через интерфейс PayPal).
2.2 - оповещение на e-mail придет, да и в самом пайпале думаю найдете/увидите.
3.1 - новая карта - новая верификация оной естественно.
3.2 - Вы же писали, что карта "киви" была - там лимитов же нет, на сколько я знаю. Единственное ограничение до 15.000 рублей платежи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live