• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

пожалуйста, помогите с проверенными посредниками

B

bikovka37

Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
4
Баллы
1
Здравствуйте, заранее извиняюсь, но у меня вечные проблемы найти на форумах то что я ищу, хочу найти информацию о посредниках высылающих из США в Россию, ничего очень дорогого, две пары обуви, как разобраться из кого хотябы выбирать? очень важны быстрые сроки доставки и конечно же адекватная цена.
правильно я понимаю, что если в разделе Проверенные посредники существует тема о том или ином сайте, значит его можно рассматривать?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
bikovka37, гарантированных сроков доставки у посредников обычно не бывает. Могут быть задержки в обработке ваших заказов, отправке - это обычно и нормально в работе с посредниками. Рассматривать вы можете любого из посредников, как компанию, так и частного посредника. В разделе проверенных посредников - посредники аккредитованные на форуме. До выбора посредников также рекомендую вам проверить раздел Разбор полетов чтобы понимать с какими сложностями в работе с выбранным посредником вы можете столкнуться.
 
B

bikovka37

Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
4
Баллы
1
bikovka37, гарантированных сроков доставки у посредников обычно не бывает. Могут быть задержки в обработке ваших заказов, отправке - это обычно и нормально в работе с посредниками. Рассматривать вы можете любого из посредников, как компанию, так и частного посредника. В разделе проверенных посредников - посредники аккредитованные на форуме. До выбора посредников также рекомендую вам проверить раздел Разбор полетов чтобы понимать с какими сложностями в работе с выбранным посредником вы можете столкнуться.


Спасибо, а где-то можно увидеть именно список аккредитованных посредников, чтобы понимать из кого выбирать?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
bikovka37, как я это понимаю, аккредитованные посредники это посредники по данной ссылке:
Проверенные посредники

Открыв ссылку вы видите перечень тем по каждому из аккредитованных посредников.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live