• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пожалуйста, помогите найти нормальный планшет...

M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
дорогие модераторы ИЗВИНИТЕ!!!но ты либо дурак либо прикидываешься,ты сам написал пост с помощью подобрать планшет,твоему Отцу.или ты уже не об ЭТОМ?так поменяй пост раз не об выборе в помощи!!!ты сам себя то хоть понимаешь?да и я не навязываю никому свое яблоко(я его сам съем).и твой пост НЕ ОСТАТИСТИКЕ КРАЖ.....ты просто балбес.если я не прав поправте.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.

ну а в чем проблемы?ЯБЛОКО поддерживает все функции для работы,игры и отдыха.что еще нужно?при этом все не тупит.при загрузке приложений.к примеру маила.аськи.пдд. и т.д

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
+ 1 .озвучте!!!!!


Дружище, ну перечитай ты ветку, а то еще пара таких перл и я со стула упаду:D

P.S. Я не просил помощи в выборе планшета, если ты еще не сообразил)

По делу - мне сейчас планшет нужен только для интернета и почты, за 2 года в игры наигрался. Яблоко поддерживает не все функции для работы, там банально нет файлового менеджера по дефолту, а это сильно ограничивает возможности юзера. Яблоко уже не особо щедро на функционал, пора это признать. За более чем 3 года существования айпада на рынке в самой оси особо ничего не поменяли(ЦУ был еще в андроиде 1,6, если мне не изменяет память). За свою цену сейчас девайс бестолковый, на рынке есть более интересные устройства.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
все на том же acer а ты можешь и яблоко чипануть и заливать пиратные версии игр,программ.и всякой дребуды,при этом если обновишь прошивку все слитает.и надо чиповать заново

Не обижайся, но я не буду обсуждать выбор планшета с людьми, которые думают, что айпад чипуют, ничего личного.
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
все на том же acer а ты можешь и яблоко чипануть и заливать пиратные версии игр,программ.и всякой дребуды,при этом если обновишь прошивку все слитает.и надо чиповать заново

:ROFL:
 
MichelleGl

MichelleGl

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
а мой совет приведет к одному мнению.лучше яблочка нету ничего.
+еще подумай а оно тебе надо что бы на почте ты открыл коробку а там пусто(ведь статистика гласит)что из 100%телефонов,планшетов,и т.д маленькой электроники доходят только лишь пройентов 10-15%.не спорю может вам и повезет.

Ну да, есть определенный , но ведь для этого и используется PayPal, через него разве нельзя решить этот вопрос?!

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Уж для бати, на ipad не поскупитесь!

Мне не жалко, отличный аппарат, но боюсь отец не оценит в силу своего владение техникой и возраста, ему только в одноклассниках сидеть, да в шахматы играть онлайн! :))

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Можно посмотреть в сторону Huawei Mediapad 10FHD. На Али ценник в указанные Вами деньги укладывается - http://www.aliexpres...atId=7&manual=y . Сам задумываюсь о нём))

Я тоже о нем думаю, хороший и недорогой аппарат, а цены на этом сайте как и в ДНС выходят, да и подороже...

Добавлено спустя 5 сек.
Можно посмотреть в сторону Huawei Mediapad 10FHD. На Али ценник в указанные Вами деньги укладывается - http://www.aliexpres...atId=7&manual=y . Сам задумываюсь о нём))

Я тоже о нем думаю, хороший и недорогой аппарат, а цены на этом сайте как и в ДНС выходят, да и подороже...
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне не жалко, отличный аппарат, но боюсь отец не оценит в силу своего владение техникой и возраста, ему только в одноклассниках сидеть, да в шахматы играть онлайн! :))

Вот как раз в силу возраста и оценит, техника от эппл тем и хороша - все просто и логично, даже полная блондинка разберется, а отец и подавно. Это для более продвинутых технарей айпад как золотая клетка, а тем кто вобще ничего не хочет разбираться - отличный выбор, для отца задумайтесь.

З,Ы. для себя взял бы все равно андроид, так что это не реклама)
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
предлагаю красный и чорный с оригинальными самсунговскими книжками которые по 60 бакарей стоят, и версии самые последние 2013 года кстати на них разная ос стоит GARNET RED 7" Tablet, 4.1 Jelly Bean OS with Oem RED CASE и TITANIUM SILVER 7" Tablet, Ice Cream Sandwich OS with Samsung Pouch Brand New Samsung Galaxy Tab 2 7.0 GT-P3113 8GB WIFI + Bo...Brand New Samsung Galaxy Tab 2 7.0 GT-P3113 8GB WIFI + Bo... выбирай, пересылку сам проконтролирую или два сразуBOY & GIRL GIFT LOT SAMSUNG GALAXY TAB 2 GT-53113 GARMET
 
Live



Вверх
Live