• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пожалуйста, помогите найти нормальный планшет...

MichelleGl

MichelleGl

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Доброго времени суток, я хочу подарить своему отцу подарок на д.р. в виде планшета, но на ebay ничего подобного еще не заказывал, да и не сильно в них разбираюсь... Подскажите пожалуйста хорошую модельку типа http://tomsk.dns-shop.ru/catalog/i133221/89-planshetnyj-pk-samsung-galaxy-tab-89-16gb-3g-black.html или http://tomsk.dns-shop.ru/catalog/i1...pk-samsung-galaxy-tab-101-16gb-3g-silver.html (подобный этим, в общем чтобы экран хороший был, 3g и wi-fi) и не китайский в пределах 14000
Заранее благодарен хорошим и добрым людям!
 
snakepit

snakepit

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Некультурная столица
Идеальный вариант google nexus 10.По поводу заказа и тд идите на 4pda в соответствующую ветку.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Neznaika991

Neznaika991

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
moskow
а мой совет приведет к одному мнению.лучше яблочка нету ничего.
+еще подумай а оно тебе надо что бы на почте ты открыл коробку а там пусто(ведь статистика гласит)что из 100%телефонов,планшетов,и т.д маленькой электроники доходят только лишь пройентов 10-15%.не спорю может вам и повезет.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
(ведь статистика гласит)что из 100%телефонов,планшетов,и т.д маленькой электроники доходят только лишь пройентов 10-15%.не спорю может вам и повезет.
Откуда такая статистика? Зачем народ пугать?
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
Уж для бати, на ipad не поскупитесь!
 
D

damipher

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
kz
Я бы посоветовал samsung p5100
 
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
а мой совет приведет к одному мнению.лучше яблочка нету ничего.
+еще подумай а оно тебе надо что бы на почте ты открыл коробку а там пусто(ведь статистика гласит)что из 100%телефонов,планшетов,и т.д маленькой электроники доходят только лишь пройентов 10-15%.не спорю может вам и повезет.

Видимо у нас с вами разная статистика. Более 3-х лет заказываю технику и другую мелочь, из более чем 100 посылок из одной украли плеер за 300 рублей, который потом китайцы бесплатно перевыслали.

P.S. Когда возил планшеты на заказ в посылке их минимум штук по 5 было, и всё проходило без проблем.
 
shamanbdk

shamanbdk

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
203
Местоположение
Мурманская область
Neznaika991

Neznaika991

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
moskow
Откуда такая статистика? Зачем народ пугать?
да че пугать то как не посмотришь то то украли то то.да полно Этив воров.я просто предепреджаю.о возможном воровстве(простите если испугал)просто это сугубо мое мнение по статистике=(

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Видимо у нас с вами разная статистика. Более 3-х лет заказываю технику и другую мелочь, из более чем 100 посылок из одной украли плеер за 300 рублей, который потом китайцы бесплатно перевыслали.

P.S. Когда возил планшеты на заказ в посылке их минимум штук по 5 было
знаешь с твоим опытом продажи перепродажи уже давно бы выучил все прелести планшетов.Я ОСТАЮСЬ НА СВОЕМ МНЕНИИ яблочко.он хоть и дороговат,зато он не тупит при игре любой.да и дисплей не тугой регаирует пгновенно.
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эта статистика скорее по яблокам, а не по всей "мелкой электронике".
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
яблочко.он хоть и дороговат

Давно хочу спросить, для чего вы используете Ипад? Про игры я прочитал, а вот для чего еще, да еще и так, что на другом планшете дисплей будет тормозить?
 
Neznaika991

Neznaika991

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
moskow
что на другом планшете дисплей будет тормозить?
ну к примеру планшет acer тугой посравнению с ападом,в плане чувствительности пальцев.да и че объяснять если ещите дисскусии вы не по адресу.
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
,в плане чувствительности пальцев.да и че объяснять если ещите дисскусии

убедительно, спасибо.
меня интересовал вопрос, вы на него ответили.
дискуссия - это не ко мне, просто было любопытство, так как Ипад ни разу в руках не держал.
 
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
да че пугать то как не посмотришь то то украли то то.да полно Этив воров.я просто предепреджаю.о возможном воровстве(простите если испугал)просто это сугубо мое мнение по статистике=(

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.

знаешь с твоим опытом продажи перепродажи уже давно бы выучил все прелести планшетов.Я ОСТАЮСЬ НА СВОЕМ МНЕНИИ яблочко.он хоть и дороговат,зато он не тупит при игре любой.да и дисплей не тугой регаирует пгновенно.

Ты, видимо, всем яро хочешь доказать что яблоко это супер? -Мне откровенно плевать. Мой пост был не о выборе планшета, а о статистике краж. Если ты фанат яблока, не стоит всем об этом рассказывать, восхищения играми и резкостью экрана никому не интересны. Планшет это всего лишь инструмент, самое главное чтобы он работал. Айпадом пользуюсь с момента выхода, сейчас это уже не торт, если оценивать объективно.

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
Давно хочу спросить, для чего вы используете Ипад? Про игры я прочитал, а вот для чего еще, да еще и так, что на другом планшете дисплей будет тормозить?

Дисплей не тормозит, тормозит планшет - это раз. Тормозит впринципе все - это два. (Кто не верит, поюзайте первый айпад на 5 прошивке).

Если нужен объективный ответ-озвучьте, для чего вам планшет нужен.
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Дисплей не тормозит, тормозит планшет - это раз

Так про дисплей это не мои слова, а

да и дисплей не тугой регаирует пгновенно.

Планшет необходим для офисных программ, сканирования и быстрой пересылки документов и фотографий, карты, почта, переброска файлов через диск. Остальное по мелочи.
 
Neznaika991

Neznaika991

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
moskow
Ты, видимо, всем яро хочешь доказать что яблоко это супер? -Мне откровенно плевать. Мой пост был не о выборе планшета, а о статистике краж.
дорогие модераторы ИЗВИНИТЕ!!!но ты либо дурак либо прикидываешься,ты сам написал пост с помощью подобрать планшет,твоему Отцу.или ты уже не об ЭТОМ?так поменяй пост раз не об выборе в помощи!!!ты сам себя то хоть понимаешь?да и я не навязываю никому свое яблоко(я его сам съем).и твой пост НЕ ОСТАТИСТИКЕ КРАЖ.....ты просто балбес.если я не прав поправте.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Планшет необходим для офисных программ, сканирования и быстрой пересылки документов и фотографий, карты, почта, переброска файлов через диск. Остальное по мелочи.
ну а в чем проблемы?ЯБЛОКО поддерживает все функции для работы,игры и отдыха.что еще нужно?при этом все не тупит.при загрузке приложений.к примеру маила.аськи.пдд. и т.д

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
для чего вам планшет нужен.
+ 1 .озвучте!!!!!
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
ЯБЛОКО поддерживает все функции для работы,игры и отдыха.что еще нужно?при этом все не тупит

Поделитесь, сколько будут стоить приложения, которые на другой ОС будут работать с файлами того же ворда, да и всех, офисных.

И я в первый раз в жизни слышу, чтобы аська при загрузке тормозила. Позвольте уточнить, это на каком планшете такое наблюдалось?
 
Neznaika991

Neznaika991

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
moskow
И я в первый раз в жизни слышу, чтобы аська при загрузке тормозила. Позвольте уточнить, это на каком планшете такое наблюдалось?
все на том же acer а ты можешь и яблоко чипануть и заливать пиратные версии игр,программ.и всякой дребуды,при этом если обновишь прошивку все слитает.и надо чиповать заново
 
Live



Вверх
Live