• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поылка не пришла , а по трекингу - выдана.

P

pavlinbl4

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Долго не приходила мне посылка, я на всякий случай написал продавцу, он мне выслал трекин номер. Ввожу номер на почте россии и вижу, что посылка выдана. А я ее не получал. Бывали ли у кого такие ситуации, как поступали? На ум приходит пойти с распечаткой трекинг номера на почту и попросить предьявить квитанцию о выдаче. Вариант второй, от этого же продавца я получил посылку, заказанную немного позже, чем та , о которой беспокоюсь. Модет мне по ошибке продавец не тот номер прислал. Единственное НО, дата выдачи треккинга с той посылкой не совпадает.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
P

pavlinbl4

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На моем почтовом отделении. Порылся в шкафу, нашел конверт от полученной посылки. Нетпродавец не ошибся. На конверте другой номер.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Spoon

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Франция
pavlinbl4
тогда на почту идите и узнавайте как так получилось. хотя бы ради интереса.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Как на почту сходите расскажите хоть? ... Интересно.
Можно почту нагибать в принципе, потому что выдавать то должны под паспорт.
 
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
Nitro785
из последних 5 моих походов на почту паспорт у меня спросили всего один раз...(я думаю, что так у всех)
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
сложно сказать у нас всегда спрашивают...
 
P

parenek

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
простите меня, у меня в клавиатуре барейки сели, поэтому такой косяк с постами вышел, виноват, поставил новые батарейки
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
можно трек номер?
 
I

int13h

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nitro785
из последних 5 моих походов на почту паспорт у меня спросили всего один раз...(я думаю, что так у всех)
Не-а. У меня паспорт спрашивали месяца 3 постоянных походов, перестали только тогда, когда в лицо очень хорошо запомнили.
 
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спрашивают, хотя часто появляюсь там:evil:
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
Зависит от почтальона - половина спрашивает, половина забывает :evil:
Но все как одна требуют перед получением написать "Претензий не имею" и расписаться.

Так чем история-то закончилась??
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
У меня на почте уже при выдаче переводов не спрашивают. Но я их уже стабильно года 4 получаю, а вот посылки с е-бея всего месяца 3 как начала получать, одна девочка так выдает (она меня даже в очереди за переводами опознает и кричит - Вам посылка сегодня пришла, идите сюда!), а злобная старушка раждый раз паспорт сверяет с тем, что я в квитанции написала и если спросить не было ли сегодня бандеролей то отвечает - что я искать должна? Квитанцию получите и приходите!

Так что работники почты - они разные!
 
P

parenek

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
P0MAH58

P0MAH58

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Пенза
посылку мог получить другой человек

мою по ошибке один раз бросили в чужой почтовый ящик

по этому адресу жила бабушка, немного подслеповатая, не стала смотреть что чужая фамилия, просто пошла и получила, а ей просто взяли и дали. А когда открыла, показала сыну, который пришел через неделю

они оказались добрыми и честными людьми, по фамилии нашли меня, отдали посылку

вот так
 
P

pavlinbl4

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Все же ошиблись китайцы. На мысль меня навел вес посылки. Я написал китайцам и они сказали, что перепутали номер. Так что на почту идти не пришлось.
 
К

Кое-что о Билли

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не много не в тему но все же.


Ситуация следующая.
Купил 2 поло у одного продавца. Пришли 2 посылки , нареканий нет. Заказал у него же еще 2 поло. Получил от продавца трек номер, забиваю его на сайте Почта России и там вижу что посылка идет не по адресу. Т.е. мой адрес такой X-область,Y-район,Z-поселок, а на сайте посылка идет не в мой поселок, а в город- районный центр, и соответственно на сайте индекс стоит не моего населенного пункта, а этого города.(предыдущие 2 раза индекс был моего поселка ) Спрашивал продавца не перепутал он ли трек номер, он отвечает что нет .На предыдущих 2 посылках от этого продавца мой адрес распечатан на принтере на листке размером с конверт и приклеен на пакет с посылкой, и так ну очень большими цифрами указан мой индекс.Посылка уже прошла стадии –Импорт и Обработка. Вопрос :если кто сталкивался с похожей ситуацией , что предпринять ? или надеется что все таки кто-нибудь разглядит правильный адрес и посылка до меня дойдет ?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
не пережевайте все будет нормально
 
Live



Вверх
Live