• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Похоже и у меня украли телефон (ЕМС)

Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
strangers1,
Нет,Пантек Бёрст,зачем корейцам эти понты,я сложно сказать.
Оператор МТС,можно как то заказать?
И можно ли оставить 2 симки,старого и нового формата?
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
1) Ну это уж вы своего оператора спрашивайте насчет процедуры замены и выпуска, то что они у них есть - знаю точно.
2) Нет, обе сразу работать не будут. Активируете вторую (мини) и старая перестанет.
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
осле отмены сделки и издания рефанда я попытался влепить продавцу негатив. ибей это сделать не дал. сказал, в вольном изложении, что это топ селлер и я не могу так сразу порочить его имя. "подождите 3 дня".
скорее всего вам не дали поставить отзыв, без оплаты. А если бы даже поставили -все равно бы сняли. Какой отзыв, если не было сделки? (оплаты товара)
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
xazergus,
и оплата была и сделка была.
в аналогичной ситуации, при отмене сделки, позитив прошел нормально.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Извиняюсь, что влажу в тему со своим вопросом, но все же по теме:
Посылка EMS, из сша отправлена аж 8 августа. Импорт появился 28 августа (через 20 дней), прошла таможню и вот с 28 августа лежит уже больше 2х недель, статус Сортировка так и не появляется. Почтовики жмут плечами, по горячей линии тоже ничего не могут сказать... разве что : "пишите заявление на розыск"... Для примера: EMS отправление из штатов от такого же числа дошла до меня за 2 недели.
Нынче для EMS это нормально? посоветуйте, есть ли смысл писать заявление в данном случае?
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
Да напишите ,не помешает,раз выхода все ровно нету ,я писал и ничего тишина
 
Live

Similar threads




Вверх
Live