• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылки из Китая

C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Больше двух недель назад оформил два заказа на ибее из Китая. Сначала мне написали, что у них там новый год и они смогут отправить только после 10-го февраля. Потом один продавец написал что не сможет отправить. Причину я так и не понял, но заказ он отменил и я оформил его у другуго продавца. Теперь у меня два трекинг номера почты Китая, но уже несколько дней никакого движения по ним нет. В связи с вирусом, как я понял, отменили почти все рейсы из Китая. Теперь непонятно - что делать? Будут-ли вообще приходить посылки и когда их ждать?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
некоторые посылки после 10-го февраля уже отправили и они двигаются. запрета, государственного, как понимаю, уже нет. тут ни кто вам не скажет - что конкретно задерживает ваши конкретно посылки.
общайтесь с продавцами.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
При оимене на Али, деньги быстро возвращаются?
 
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
У одной посылки статус сменился на "Принято в отделении связи" и почти сразу на "Прибыло на границу Китая". Еще две пока без движения - только "ожидается информация".

При оимене на Али, деньги быстро возвращаются?
Я на ибее покупаю. Там почти сразу возвращают и надежнее оно. Сколько не смотрел, цены на алиэкспресе выше чем в России. Странно. Может, там торговаться надо, как в Китае?
 
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
На телефоне почты россии теперь отвечает автоответчик - вопрос задать некому. Так и непонятно что там происходит. Но вот тут, вроде, пишут, что продолжают доставлять https://1prime.ru/business/20200217/830951544.html.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Мне продавец сказал, что они начнут работать с 20-го февраля. типа у них продлили новогодние праздники.
 
Ш

Шелиак

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
97
Баллы
21
Местоположение
каталог звёздного неба Клавдия Птолемея Альмагест
Live

Similar threads




Вверх
Live