• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка покинула место международного обмена без таможни

L

Lark

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Питер
Здравствуйте, не подскажете как реагировать и что это значит если у посылки( CP710131279US ) уже неделю стоит статус о том, что она покинула место международного обмена , но при этом не было статуса об импорте и передаче таможне.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
USPS заявляет, что посылка покинула таможню.
Out of Foreign Customs RUSSIA 10.10.2010 9:50:00
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня тоже самое, видимо забывают отмечать, потому что по кол-ву дней как раз похоже что на таможню заходила посылка.
 
Y

youself

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Скорее всего в Питере будет проходить таможню,по крайней мере с емс у меня так
 
L

Lark

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Питер
Надеюсь, что посылка всё таки дойдёт до Питера. Эта моя третья покупка, и две добрались из Москвы до Питера за 2-3 дня, а эта уже 8 день где-то путешествует
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
Иногда трек вообще не пашет (особенно мелкие пакеты). Потом трекается задним числом уже после получения.
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Был случай когда на мою трековую посылку сделали безтрековой, налепили свой трек и все.
 
W

whitesyn

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня похожая ситуация - уже 10 дней ниче о посылке не слышно. И ушла в тот же день, как и у ТС. Номер трека - CJ675465826US
 
T

temptemp

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня тоже, 10 дней как ушла... тот же день....и еще обычно в той графе где "Покинуло место международного обмена" стоит индекс получателя, но ни тут ни у меня не стоит...
Что делать в таких случаях? Хочется уже поискать ее, тем более, что случай кажется массовый.
 
W

whitesyn

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
звонил на почту - ниче сказать не могут. На таможню звонил - там не берут трубку :(
 
L

Lark

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Питер
Наверно таможеннику с PCI-3 лень было работать в воскресенье, да еще утром, кстати наши посылки покинули место международного обмена с разницей в полчаса всего лишь :Yahoo!:
 
W

whitesyn

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну да ) или тупо грабанули караван с посылками нашими , по наводке таможенника )
 
T

temptemp

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
whitesyn похоже на то :) Бесследно исчезли, при этом Китай спокойно проскакивает и оч. быстро.
 
K

Kzard

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
RU-SPb
Черт, CC896585586NL тоже с 10го октября висит в "Покинуло место международного обмена"..
 
W

whitesyn

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Позвонил по номеру 312-75-66 (горячая линия), сказали, что скорее всег ов Питере уже, типа пришла какая-то фура с Москвы, 10 тонн привезла, разобрать пока не успели,скорее всего. Сказала, дня три подождать, а потом... хрен знает, что потом )
 
T

temptemp

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
whitesyn а что это за телефон, для Питера?
 
L

Lark

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Питер
Да,это телефон отдела претензий по Питеру
 
W

whitesyn

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Звонил кто-нибудь еще туда? Или может появились сведения какие новые?
 
T

temptemp

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я наконец получила посылку,пришла на почту другие посылки получать и заодно попросила поискать. На упаковочном-мешке был другой номер и не было адреса, только индекс. Т.ч. возможно напутали что-то и посылки лежат ждут на почте.
 
W

whitesyn

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, и CP710131279US ( топик стартера ), тоже статцус обновился... а у меня нихрена (((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live