• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка идет не туда

A

armc

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Здрасьте, напишу о своей проблеме. У меня посылка идет не туда. Видать не почте ошиблись индексом. Но меня удивляет тупость работников, в индексе ошиблись одной цифрой поменяли местами, но по остальным параметрам видно же, что косяк явный. Как можно перепутать Оренгбургскую область с Астраханской. Звоню в EMS поддержку, говорят шлите скану документов об отправке на их адрес и пусть отправитель напишет заявление в местное отделение почты на уточнение адреса. Сканы может он и пришлет, по крайней мере общал найти и отправить скоро, а вот заявление напишет, врядли. Это же косяк почты, с какого хрена он должен это делать? А лучше как его уговорить, если не захочет писать. На техподдержке сказали,если сканов не будет, то посылка уйдет обратно домой в сша. Блин обидно будет за потерянное время, ведь посылка предназначалось не мне, я ее купил в подарок своей девушке((. На форумах некоторые пишут, что посылка в любом случае дойдет, типа сделают пересылку, просто потеряешь время. В принципе буду ждать ответа от отправителя и дальше отправлять в ems. Кто сталкивался с такой ситуации, может есть какие нибудь советы.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
а какая радость была когда дождался и импорта и какое огорчение когда увидел адрес, со мной такое впервые



ТС, Вы вообще видите, что это топик для продавцов из СНГ и проблем с ЗАРУБЕЖНЫМИ покупателями?..
Fixed.
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
На этом форуме я вам тоже напишу что дойдет, никуда не денется. В худшем случае вернется.
 
A

armc

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
модеры извините, на панике не заметил(

Добавлено спустя 46 сек.
На этом форуме я вам тоже напишу что дойдет, никуда не денется. В худшем случае вернется.

спасибо за поддержку, но вот худшего боюсь.
 
A

armc

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
жду уже 2 день скан ажресного ярлыка от продавца. Он говорит дай мне время, я найду его и отправлю как только смогу. Неужили так трудно сделать скан, это же займет 5 минут. Или может такое быть что он потерял адресный ярлык, кто подскажет. просто я никогда не отправлял ничего, поэтому не знаю все тонкости. Что должно быть на руках и тд и тп
 
B

barcus

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Или может такое быть что он потерял адресный ярлык
может конечно, вы же не думаете, что один у него? а если он еще и через курьера отправлял, то у него вообще может ничего неостаться
 
A

armc

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
может конечно, вы же не думаете, что один у него? а если он еще и через курьера отправлял, то у него вообще может ничего неостаться

интересно, тоже так думал, потому что прод затягивает со сканами, мне кажется у него может их не быть, или он просто их потерял. В чем прикол, что из за этой фигни, мне могу не доставить мою послыку
 
A

armc

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
интересно, тоже так думал, потому что прод затягивает со сканами, мне кажется у него может их не быть, или он просто их потерял. В чем прикол, что из за этой фигни, мне могу не доставить мою послыку

Продавец отправил сканы, я их перепрваил по адресу ems, в ответ пришло сообщение, что заявка принята и тишина. Недавно увидел, что посылка трекнулась в Оренбурге((( Ах фак((( Написал еще раз в ems, мол, проясните ситуацию. Походу придется самому отслеживать посылку и звонить в местное отделение по прибытию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live