• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Посредники которые работают...

V

vikalisa

Новичок
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
3
Баллы
3
Местоположение
Москва
Добрый день! Через какого посредника лучше сейчас заказывать одежду из США? У меня небольшие заказы в пределах 200 долларов. Пользуюсь СДЭК, но отправленная в начале марте посылка без движения.... Спасибо
 
M

Mishadok11

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
14
Баллы
106
Здравствуйте
Напишите мне в личку пожалуйста
Здравствуйте. Извините в личку написать не удаётся. Живу в Петербурге. Как связаться. Интересует eBay по фиксированной цене. Спасибо.
 
F

frenetic

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
144
Баллы
321
Добрый день! Через какого посредника лучше сейчас заказывать одежду из США? У меня небольшие заказы в пределах 200 долларов. Пользуюсь СДЭК, но отправленная в начале марте посылка без движения.... Спасибо
prostobox.com про сдэк забудьте, посредник мертв.
 
А

Альберт547

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
4
Баллы
106
Местоположение
Тула
Здравствуйте! Ищу посредника для выкупа аукционных лотов с eBay (не по фиксированной цене, а именно аукционных), с дальнейшей возможностью оплаты. Продавец в Германии согласен высылать на мой адрес. Нужно длительное сотрудничество, как минимум до снятия блока для России. Заранее благодарен откликнувшимся.
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
del
 
Последнее редактирование:
V

Vrkomp

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
211
Местоположение
Russia
Хочу купить на Ebay в США 2шт. SSD, по 200$ каждый. Попробовал через LiteMF. Сделал заказ через выкуп их силами, сразу оплатил. Прошло 5 дней, движения нет. Один из двух лотов в заказе уже не актуален. Хочу отменить, но отмена не работает. Хочу попробовать сделать возврат денег и попробовать сделать заказ через Казахстан. Через shipee.kz пробовал кто нибудь?
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
326
Баллы
1 013
Местоположение
Germany Werder-Havel
Здравствуйте! Ищу посредника для выкупа аукционных лотов с eBay (не по фиксированной цене, а именно аукционных), с дальнейшей возможностью оплаты. Продавец в Германии согласен высылать на мой адрес. Нужно длительное сотрудничество, как минимум до снятия блока для России. Заранее благодарен откликнувшимся.
здравствуйте.
Свяжитесь с нами. Думаю сможем Вам помочь.
 
А

Альберт547

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
4
Баллы
106
Местоположение
Тула
V

VladiVlad

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Россия
RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
326
Баллы
1 013
Местоположение
Germany Werder-Havel
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
E

ezh88

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
206
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сейчас как-то можно заказать витамины на iHerb? Если да, то через какого посредника?
 
SoulT

SoulT

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
46
Баллы
293
Попробовал через LiteMF. Сделал заказ через выкуп их силами, сразу оплатил. Прошло 5 дней, движения нет. Один из двух лотов в заказе уже не актуален. Хочу отменить, но отмена не работает. Хочу попробовать сделать возврат денег и попробовать сделать заказ через Казахстан. Через shipee.kz пробовал кто нибудь?
Вывод денег из РФ под надзором, зачисление не менее недели плюс еще несколько дней живой очереди. По этой причине покупки у посредников почти не имеют смысла. К тому моменту, когда они получат деньги - товара может не быть. Чтобы вернуть деньги, нужно дождаться сообщения от сотрудника, что товара нет, и написать ответ, чтобы вернули на баланс.

Также фирменный метод доставки LiteMF Sky/Air мертв, Финляндия не пропускает. Если пользоваться, то Priority, через почту. Но сейчас на что-то рассчитывать не стоит, ситуация в любой момент может измениться в худшую сторону. Посредникам надо менять логистику.
 
V

Vladouris

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
204
Подскажите пожалуйста доставку товара из Великобритании (ebay, но продавец не должен узнать о том, что лот поедет в РФ - иначе не продаст)?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
Alfaparcel
 
Y

Y_Marwan

Начинающий
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Хургада
Здравствуйте.
Первый раз воспользовалась услугой выкупа.
Сдэк.
И случилось, что сам магазин отменил заказ, но Байер Сдека не вернул деньги в полном объёме. Удержал комиссию свою.
Отмена ведь произошла самим магазином, Байер получил возврат в полном объёме.
Курс у Байера был 100 руб за 1 долл.
Байер не вернул 14% от суммы.
Спрашиваю без сарказма. Хочу понять и знать.
Так всё Байеры частники работают?
Спасибо.
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
Сдэк Форвард это развод, забудьте про этого посредника и никогда не пользуйтесь им. Все отзывы негативные и проблемы у людей одинаковые со Сдэком https://otzovik.com/reviews/cdek_forvard_dostavka_iz_ssha/?order=date_desc
Пользовался доставкой через Сдэк Форвард, сроки были большие, но цена была чуть ниже чем у Простобокса на некоторый вес у посылок. В начале февраля у Сдэка появилась новая политика в отношении клиентов, а именно развод на деньги с целью отжатия посылок, которые на складе. У 2 посылок поставили проблему и сказали, что отправлять не будут. Только через 2 недели после предоставления выписок из банка и т.д. еле отправили посылки. Другим повезло меньше и их посылки не отправили, а оставили себе. Я вовремя перестал пользоваться Сдэком, то что сейчас у них происходит это открытое мошенничество. Не пойму зачем люди пользуются им.

Если хотите оформить выкуп, попробуйте Простобокс. Вчера пополнил баланс рублями по курсу 66, до этого не повезло и курс был 77.8.
 
Y

Y_Marwan

Начинающий
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Хургада
Сдэк Форвард это развод, забудьте про этого посредника и никогда не пользуйтесь им. Все отзывы негативные и проблемы у людей одинаковые со Сдэком https://otzovik.com/reviews/cdek_forvard_dostavka_iz_ssha/?order=date_desc
Пользовался доставкой через Сдэк Форвард, сроки были большие, но цена была чуть ниже чем у Простобокса на некоторый вес у посылок. В начале февраля у Сдэка появилась новая политика в отношении клиентов, а именно развод на деньги с целью отжатия посылок, которые на складе. У 2 посылок поставили проблему и сказали, что отправлять не будут. Только через 2 недели после предоставления выписок из банка и т.д. еле отправили посылки. Другим повезло меньше и их посылки не отправили, а оставили себе. Я вовремя перестал пользоваться Сдэком, то что сейчас у них происходит это открытое мошенничество. Не пойму зачем люди пользуются им.

Если хотите оформить выкуп, попробуйте Простобокс. Вчера пополнил баланс рублями по курсу 66, до этого не повезло и курс был 77.8.
Спасибо.
На днях схожу подам заявление на оформление банковской карты в иностранном банке.
Видимо так на данный момент оптимальнее.
 
L

LIVEMAN1980

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
71
Баллы
11
Местоположение
Москва
Подскажите нужно купить товар из Японии и отправить в Россию, хочется найти посредника с МИНИМАЛЬНОЙ комиссией! Кто что может посоветовать?
 
Live



Вверх
Live