• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
есть куртка стоит 35 фунтов на ebay вместе с налогами
врятли весит больше 1кг
хотя кто знает
сколько стоит ее привезти ???
самый дешевый способ сейчас это почта россии ??
или может быть боксбери будет дешевле ???
что возьмет склад за отправку такой посылки?
место доставки Кострома
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
есть куртка стоит 35 фунтов на ebay вместе с налогами
врятли весит больше 1кг
хотя кто знает
сколько стоит ее привезти ???
самый дешевый способ сейчас это почта россии ??
или может быть боксбери будет дешевле ???
что возьмет склад за отправку такой посылки?
место доставки Кострома

Здравствуйте!

К сожалению, Вы указали нерабочую ссылку на товар.


Уточните, пожалуйста, Вы желаете самостоятельно приобрести товар (услуга "Виртуальный адрес") или же с оплатой через Alfaparcel (услуга "Покупка товаров")?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Уточните, пожалуйста, Вы желаете самостоятельно приобрести товар (услуга "Виртуальный адрес") или же с оплатой через Alfaparcel (услуга "Покупка товаров")?
я бы воспользовался самым дешевым способом!!! наверное это виртуальны адрес так? Продавец частное лицо если это важно
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
я бы воспользовался самым дешевым способом!!! наверное это виртуальны адрес так? Продавец частное лицо если это важно

Здравствуйте!

Все верно, если Вы самостоятельно выкупите товар на виртуальный адрес, то это будет дешевле, так как у нас есть комиссия за выкуп нами товаров с площадки eBay.

Наиболее выгодный способ доставки для отправки посылки, вес которой будет менее 1 кг. - "Boxberry с выдачей в ПВЗ". Стоимость доставки составит 12 фунтов. Упаковка посылки будет стоить около 1-2 фунтов. Никаких дополнительных платежей не будет, если конечно Вы не закажете каких-либо дополнительных услуг.

Тарифы на все наши услуги: http://alfaparcel.com/fullpricelist
 
I

IgorAn555

Новичок
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
2
Баллы
0
skel, никак не могу дождаться ответа от вашей тех.поддержки на сайте, поэтому задам вопрос тут. Интересует покупка iphone 7 в англии вот тут

Какая будет его конечная стоимость с учетом вычета НДС и с доставкой в Россию ?
Спасибо
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
skel, никак не могу дождаться ответа от вашей тех.поддержки на сайте, поэтому задам вопрос тут. Интересует покупка iphone 7 в англии вот тут
http://www.telephone...free-black.html

Какая будет его конечная стоимость с учетом вычета НДС и с доставкой в Россию ?
Спасибо

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, каким способом доставки Вы планируете отправлять данный товар в Россию? Возможные способы доставки: http://alfaparcel.com/dostavka
 
S

SRVSpb

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день ! Воспользовался услугами данного посредника , заказал посылку на сайте Самсунга , выслали оперативно через UKMai, во вторник посылка поступила на почту и до сих пор там лежит и как я понимаю никто ее доставлять на склад не собирается . На следующей неделе отправят обратно отправителю. Саппорт отвечает раз в сутки , посоветовали изменить дату доставки но это ничего не дало .

Добавлено спустя 21 мин. 41 сек.
Ответ саппорта - По какой-то причине в последнее время компания UK Mail не доставляет посылки на адрес нашего склада, и мы никак не можем добиться от них ответа на вопрос - по какой именно причине. Разбирательство в процессе.
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Добрый день ! Воспользовался услугами данного посредника , заказал посылку на сайте Самсунга , выслали оперативно через UKMai, во вторник посылка поступила на почту и до сих пор там лежит и как я понимаю никто ее доставлять на склад не собирается . На следующей неделе отправят обратно отправителю. Саппорт отвечает раз в сутки , посоветовали изменить дату доставки но это ничего не дало .

Добавлено спустя 21 мин. 41 сек.
Ответ саппорта - По какой-то причине в последнее время компания UK Mail не доставляет посылки на адрес нашего склада, и мы никак не можем добиться от них ответа на вопрос - по какой именно причине. Разбирательство в процессе.

Здравствуйте!

Действительно, курьерская служба UKMAIL не доставляет в последнее время телефоны Google на адрес нашего склада, а также не доставили Вашу посылку из Самсунга. Все остальные заказы благополучно доставляются этой компанией на адрес нашего склада. Как нам известно, это стало результатом того, что в данных магазинах стали массово совершать покупки телефонов кардеры (мошенники), используя адрес нашего склада в качестве адреса для доставки заказов. По этой причине мы даже остановили прием заказов на покупку телефонов Google - у нас в системе нельзя оформить заказ на покупку этого телефона, так как наши заказы также перестали доставляться. Мы не являемся отправителем посылок, поэтому не можем вести разбирательство с компанией-транспортировщиком, этим занимается магазин. Вам также следует решать этот вопрос через магазин, так как именно он является отправителем посылки и может разбираться с UKMail.
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
Alfaparcel - наверно единственный посредник который работает без проблем! Очень жаль , что закрылись в Германии.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
Дмитрий Внимание, а из-за чего он закрылся в Германии?
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Дмитрий Внимание, а из-за чего он закрылся в Германии?

Здравствуйте!

Мы закрыли свой филиал в Германии, так как стало невыгодно оказывать услуги по мэйл-ворфардингу. Как оказалось, не очень большой спрос со стороны клиентов на покупки в Германии. К тому же, мы всегда специализировались на оказании посреднических услуг в Великобритании.
 
A

alex7912

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
93
Баллы
6
Местоположение
Москва
На склад alfaparcel посылка c Amazon.co.uk поступила 9 марта и был создан счет на оплату с доставкой Boxberry в Москву. Оплатил его в тот же день по Paypal, но оплата почему-то проверялась Paypal 2 дня (впервые с этим столкнулся, хотя оплачиваю этим сервисом все подряд уж много лет). C 14 марта стоит статус отправлено. До сих пор этот номер в Boxberry не значится.
Через сколько дней я могу потребовать через Paypal вернуть деньги за "сервис"?
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
На склад alfaparcel посылка c Amazon.co.uk поступила 9 марта и был создан счет на оплату с доставкой Boxberry в Москву. Оплатил его в тот же день по Paypal, но оплата почему-то проверялась Paypal 2 дня (впервые с этим столкнулся, хотя оплачиваю этим сервисом все подряд уж много лет). C 14 марта стоит статус отправлено. До сих пор этот номер в Boxberry не значится.
Через сколько дней я могу потребовать через Paypal вернуть деньги за "сервис"?

Здравствуйте!

Иногда платежная система Paypal проверяет платежи по соображениям безопасности, что от нашей фирмы никоим образом не зависит. Уточните, пожалуйста, номер посылки в нашей системе, о которой идет речь?
 
A

alex7912

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
93
Баллы
6
Местоположение
Москва
Здравствуйте!

Иногда платежная система Paypal проверяет платежи по соображениям безопасности, что от нашей фирмы никоим образом не зависит. Уточните, пожалуйста, номер посылки в нашей системе, о которой идет речь?
265663

Только что появились одновременно два статуса: получена информация о заказе и покинул страну отправления.

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
Поскольку вес посылки 1060г был установлен до отправления, может ли так оказаться, что при получении он окажется 990г и смогу ли я в этом случае вернуть разницу в стоимости доставки 8 фунтов?
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
265663

Только что появились одновременно два статуса: получена информация о заказе и покинул страну отправления.

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
Поскольку вес посылки 1060г был установлен до отправления, может ли так оказаться, что при получении он окажется 990г и смогу ли я в этом случае вернуть разницу в стоимости доставки 8 фунтов?

Здравствуйте!

Вес посылки указан нами верно, и он может быть подтвержден компанией Boxberry (по Вашему запросу). В тракинге также указывается Вашей посылки - 1.060 кг.

Спасибо!
 
D

devovan

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
1
Местоположение
Липецк
Как долго у Вас (alfaparcel) выполняется верификация для MF? Хотелось бы побыстрее, а то упущу очень нужный товар на ибее.

Спасибо.
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Как долго у Вас (alfaparcel) выполняется верификация для MF? Хотелось бы побыстрее, а то упущу очень нужный товар на ибее.

Спасибо.

Здравствуйте!

Документы рассматриваются в течение 1 рабочего дня (как правило, в течение нескольких часов), если документы отправлены в рабочий день нашей фирмы.

Спасибо!
 
K

Kostlovepow

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
1
Баллы
0
регистрация на сайте не работает? попробовал с 2х браузеров(хром,яндекс) - не прожимается кнопка "создать аккаунт"/

UPD: Оказывается, что расширение для браузера - uBlock Origin - блочил. Отключил и кнопка прожалась.
 
W

wer3w01f

Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Заказал упаковку посылки (номер 269458), до упаковки вес товаров был 8.26 кг, после упаковки посылка стала весить 10.08 кг. В итоге +5 фунтов за превышение 10 кг и +6 фунтов к доставке boxberry.
Спрашивается, так ли были необходимы эти 80 грамм упаковочного материала, которые стоили мне 11 фунтов?
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Заказал упаковку посылки (номер 269458), до упаковки вес товаров был 8.26 кг, после упаковки посылка стала весить 10.08 кг. В итоге +5 фунтов за превышение 10 кг и +6 фунтов к доставке boxberry.
Спрашивается, так ли были необходимы эти 80 грамм упаковочного материала, которые стоили мне 11 фунтов?


Здравствуйте!


Сотрудники нашего склада проверят информацию по данной посылке. Если будет возможно уменьшить вес посылки на 80 грамм, то это будет сделано.


Спасибо!
 
Live



Вверх
Live