• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Alfaparcel, только что попробовал, ничего не изменилось:

[attachment=p:195436:4DnFZnm5UUWzHFBwuzwCWw.png]

А с Google Chrome, всё ок:

[attachment=p:195443:EBNBzZDkKS4uRRKYjVDg.png]
 

Вложения

  • 4DnFZnm5UUWzHFBwuzwCWw.png
    4DnFZnm5UUWzHFBwuzwCWw.png
    365.5 КБ · Просмотры: 190
  • EBNBzZDkKS4uRRKYjVDg.png
    EBNBzZDkKS4uRRKYjVDg.png
    497.6 КБ · Просмотры: 165
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
можно немного информации по тарифам,я не разобрался до конца в бухгалтерии.
Я буду самостоятельно покупать в месяц примерно 5-7 покупок на Ебей на ваш британский адрес.Вы объединяете эти 7 посылок в одну весом допустим 15 кг и экономной доставкой везете в Берлин на филиал почты России для отправки в Крым.Стоимость купленых мной лотов допустим общая 50 фунтов.назовите мне Ваши комиссии по уплате.Сколько я всего должен вам заплатить?Доставка в Крым индекс 298112.Платить Вам буду через РР.
Спасибо заранее.Можно в личку.
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
можно немного информации по тарифам,я не разобрался до конца в бухгалтерии.
Я буду самостоятельно покупать в месяц примерно 5-7 покупок на Ебей на ваш британский адрес.Вы объединяете эти 7 посылок в одну весом допустим 15 кг и экономной доставкой везете в Берлин на филиал почты России для отправки в Крым.Стоимость купленых мной лотов допустим общая 50 фунтов.назовите мне Ваши комиссии по уплате.Сколько я всего должен вам заплатить?Доставка в Крым индекс 298112.Платить Вам буду через РР.
Спасибо заранее.Можно в личку.

Здравствуйте!

Ответил на эти вопросы на нашем форуме, где Вы сделали аналогичный запрос: http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=51628
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
Спасибо,вроде разобрался,будем попробовать через вас купить.
 
D

Danya86

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день, я участвую на в 2 аукционах ебэй в англии, но продавцы не отправляют в России, хотел бы воспользоваться вашим советом? Вот ссылки на лоты и сколько будет стоить отправить их в Кемерово если я выиграю аукцион?
 
I

ikstudio

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
ikstudio

Сохраняется проблема у некоторых клиентов с браузерами Опера. У клиентов с другими браузерами проблем нет. Не могли бы вы уточнить, какая версия Опера у вас установлена?
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Добрый день, я участвую на в 2 аукционах ебэй в англии, но продавцы не отправляют в России, хотел бы воспользоваться вашим советом? Вот ссылки на лоты и сколько будет стоить отправить их в Кемерово если я выиграю аукцион?
http://www.ebay.com/...S2.M3897.R3.TR5
http://www.ebay.com/...S2.M4777.R4.TR5


Здравствуйте!

Насколько я понимаю, суммарный вес данных товаров составляет менее 2-ух кг? Если да, то стоимость пересылки такой посылки способом доставки "Почта России - Мелкий пакет" - 17.50 фунтов. Для ознакомления: http://alfaparcel.com/dostavka
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Очень хреново последнее время работает ваш партнер Боксберри/ Карго Экспресс (МО) и/или её курьеры в Москве. Посылка выпущена таможней 15.10.
20.10 мне пришла смс что посылка передана курьеру для доставки. Курьер Тоноян АГ 3 дня кормит меня завтраками. Сегодня он сказал что сдал посылку обратно на склад. Что происходит?
Спасибо
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Очень хреново последнее время работает ваш партнер Боксберри/ Карго Экспресс (МО) и/или её курьеры в Москве. Посылка выпущена таможней 15.10.
20.10 мне пришла смс что посылка передана курьеру для доставки. Курьер Тоноян АГ 3 дня кормит меня завтраками. Сегодня он сказал что сдал посылку обратно на склад. Что происходит?
Спасибо

Здравствуйте!

Не могли бы Вы уточнить тракинг-номер посылки, о которой идет речь? Мы обязательно свяжемся с компанией Boxberry на этот счет.

Сожалеeм о задержке с доставкой посылки!
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Написал мессидж Вам в личку
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы

Вложения

  • TU783qFwEGRRXWQHfJUug.png
    TU783qFwEGRRXWQHfJUug.png
    503.1 КБ · Просмотры: 195
B

boka

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Подтверждаю отвратную работу boxberry (ALP54509) - они как-то и с кем-то консолидируют посылки и из-за того, что в этой косолидированной партии из N посылок к одной возникли претензии, зависла вся партия. При этом в трекинге у них всё было ok ещё 11.11, когда я позвонил впервые. При этом звонке мне ответили, что "много посылок и только завтра будет передана курьеру, он позвонит". При звонке 14.11 от сотрудницы call-центра поступила противоречивая информация и я попросил связать меня с менеджером, который объяснил причину (см.выше) и сказал, что вопрос практически решился и товар будет выпущен из таможни в Смоленске "сегодня или завтра". Я попросил их обновить статус, чтоб не вводить людей в заблуждение, что посылка уже на складе. В результате последние статусы просто удалили и оставили лишь "отправлено в РФ 31.10.14".
19.11 я снова связался с менеджерами по вопросу судьбы отправления и услышал, что вопрос решился только сегодня, во вторник, и что товар выпущен со смоленской таможни, но по пути он ещё зайдёт в московскую, так что срок доставки прогнозировать сложно. Я снова попросил их обновить статус на сайте и теперь он "поступило на таможню 19.11". Хм. Жду дальнейшего развития событий.
Выводы:
1. не верьте статусам на сайте boxberry.ru - они не отражают реальной картины, т.е. вообще не понятно, зачем нужны
2. не верьте операторам сall-центра boxberry - у них неадекватная информация
3. не верьте менеджерам boxberry - они тоже не знают реальной ситуации с вашим отправлением
4. не пользуйтесь boxberry по 3-м вышеуказанным причинам и описанной истории, т.к. стоимость их доставки предполагает отстутствие проблем подобного рода

Тем временем посылка в пути уже 21 день, привет "Почте России".
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Скажите сейчас много посылок идет через Боксберри? Просто простые почтовые отправления стали приходить быстрее чем курьерские
 
B

boka

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Эпопея с boxberry продолжается.
На сайте информация 2-хдневной давности, опять приходится звонить, опять менеджер рассказывает, что посылка не просто прошла через их склад, но и даже передана в курьерскую службу. Мне это уже говорили 1.5 недели назад, так что доверия 0.
 

Вложения

  • 2014-11-21_170757.png
    2014-11-21_170757.png
    14.6 КБ · Просмотры: 131
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Эпопея с boxberry продолжается.
Наверное если бы вы отправили посылку через Alfaparcel Plus(Почта России), то уже получили её. Boxberry судя по вашим постам, работает не очень хорошо, несмотря на то, что вроде как курьерка.

P.S. Странно, что Alfaparcel никак не комментирует ваши посты.
 
B

boka

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
safix, я тоже раньше ошибался, считая что курьерская=быстрая.
На самом деле это означает "ходит тайными тропами, не совпадающими с ПочтойРоисси" или "в конце концов вам доставят её домой и на почту идти не придётся".
A будь у boxberry желание, они бы на сайте повесили форму обратной связи или придумали бы какую-нибудь "линию качества" со своим отдельным телефоном.
Кстати, в субботу позвонил курьер (это не смотря на то, что менеджер сказала, что в субботу-воскресенье они выходные) и предложил привезти отправление "через 20 минут", но я был далеко от дома и не успел бы, а он не согласился ехать до кольцевой. Очередной скриншот при этом подтверждает, что трекинг у них бестолковый и реальной картины с отправлением не показывает. Или "отправлено в город назначения" надо читать как "передано курьеру"?

Вывод: если boxberry не начихать на отзывы и качество, то им ещё работать и работать со своими сотрудниками, потому что пока - это ещё одно убогое подобие российского EMS.

P.S.
Зачем Alfaparcel комментировать, это же не в их огород камень! Я постил эту микро-эпопею лишь затем, чтоб у людей было понимание, что с boxberry "залёт возможен".
P.P.S.
Кстати, на форуме Alfaparcel юзеры boxberry подтверждают, что я не один такой :(
 

Вложения

  • 2014-11-24_021420.gif
    2014-11-24_021420.gif
    20.6 КБ · Просмотры: 214
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
у боксберри база не работает
 
airix

airix

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Здравствуйте!​
Нужен посредник в Германии. Знаю, что есть филиал Alfaparcel в Германии. Почему-то не могу найти ветку на форуме....​
Вопрос следующий:​
У Вас на сайте указано, что доставка из Германии в Россию, возможна только Почтой России и Boxberry. DHL или другие службы для доставки в Россию пока не используются.​
Почта России дороже, чем Boxberry. Но почитав комментарии в предыдущих сообщениях отправлять через Boxberry совсем нет желания.​
Возможна ли отправка почтой DHL? Этот вариант дешевле и наиболее интересен покупателям.​
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Здравствуйте!​
Нужен посредник в Германии. Знаю, что есть филиал Alfaparcel в Германии. Почему-то не могу найти ветку на форуме....​
Вопрос следующий:​
У Вас на сайте указано, что доставка из Германии в Россию, возможна только Почтой России и Boxberry. DHL или другие службы для доставки в Россию пока не используются.​
Почта России дороже, чем Boxberry. Но почитав комментарии в предыдущих сообщениях отправлять через Boxberry совсем нет желания.​
Возможна ли отправка почтой DHL? Этот вариант дешевле и наиболее интересен покупателям.




Здравствуйте!

С нашего склада в Германии мы осуществляем отправку посылок в Россию только через Почту России и Boxberry. Через DHL мы не отправляем в Россию. Для ознакомления: http://www.alfaparcel.com/delivery-germany

Спасибо!​
 
Live



Вверх
Live