• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник требует скан паспорта

G

Grekslava

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Салехард
sergei11b Я с этим посредником год уже работаю, паспорт тоже сканировал и отправил проблем никаких не было. Перед тем как хочешь что то купит и отправить на посредника, меняешь адрес доставки и всё, продолжаешь покупку и по умолчанию она уйдёт на посредника.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Прочитал отзывы про этого посредника. Вроде бы нормальная контора. Кажется, можно им доверять паспортные данные.
 
A

alexshura

Новичок
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
поделюсь своим опытом, также выбирал посредника, также возник вопрос по поводу копии паспорта. написал посреднику что могу дать копию с зарисованными номерами, подписью - тот согласился. выбирал, кстати между 2 посредниками, так второй наотрез отказался меня регистрировать без номеров. все договорённости с посредниками мы заключаем в виде "джентельменских соглашений", по сему - я бы не стал давать свои персональные данные конторе, о которой вы знаете только "русский интерфейс", название и местоположение.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
sergei11b, что это за посредник такой? выберите другого
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
найдите другого, который не требует скан паспорта.

Таковых нет. ВСЕ посредики требуют скан паспорта. Еще и страницу прописки многие начали требовать, к полному развороту впридачу.

Всем нужна "четкость, высокое разрешение, цветность, отсутствие затертостей и водяных знаков". Зачем? Объяснить не могут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live